Странная форма поддержки - автопробег. Прокатятся в свое удовольствие и разойдутся) Поддерживать надо делом, а не акциями. А все эти акции пустое, никто и не заметит.
а чего на пробег, чего не на призывной пункт добровольцем, чтобы с оружием в руках армию и президента поддержать? Просто, иначе то огромное количество постоянно демонстируемого вами в сети Интернет патриотизма иначе, как показным не назовешь.
а чего на пробег, чего не на призывной пункт добровольцем, чтобы с оружием в руках армию и президента поддержать? Просто, иначе то огромное количество постоянно демонстируемого вами в сети Интернет патриотизма иначе, как показным не назовешь.
Первое, я уже защитил страну от терроризма, и если нынешнее поколение окажется настолько слабым что не сможет защитить нас от фашизма безусловно пойду. Второе, а вы предлагаете патриотам ничего не писать в интернете и оставить его только для вас?
Первое, я уже защитил страну от терроризма, и если нынешнее поколение окажется настолько слабым что не сможет защитить нас от фашизма безусловно пойду. Второе, а вы предлагаете патриотам ничего не писать в интернете и оставить его только для вас?
М-да, я, безусловно пойду в бой, но только если, .выглядит. самое малое, неубедительно. . Да, и считать себя последним средством для президента и армии если им придется совсем трудно в спецоперации, смотрится со стороны симптоматично с клинической, медицинской, точки зрения, но во многом объясняет, по крайней сере, ваше постоянное пристутвие в сети. Поэтому, спасибо)))
Кому это сегодня актуально и интересно?Когда лично Вы были на подобного рода демонстрации величия труда и мая? Сегодня работать за идею никто не станет. Всем нужно бабло!
Все в кучу собрали, труд, армия, Путин. Добавили бы сразу день весеннего солнцестояния и 80- летние образования Мозамбика, выбирай кому что по нраву, главное показать единство. P.S. где в Чите можно посмотреть на человека труда?
Как же уже достало отождествление целой огромной страны с одним единственным человеком. И бесконечные попытки его поддержать. Безотносительно к событиям последних 2 месяцев - когда уже в этой стране у людей головы включатся?
А чего это армия с заглавной буквы писаться стала? Очередная поправка?
Вообще-то в СССР праздник 23 февраля назывался не иначе как: День Советской Армии и Военно-Морского Флота. Сколько заглавных букв, однако. Но тогда Вас это не смущало нисколько.
Вообще-то в СССР праздник 23 февраля назывался не иначе как: День Советской Армии и Военно-Морского Флота. Сколько заглавных букв, однако. Но тогда Вас это не смущало нисколько.
Нет, потому что писалось не в контексте праздника.
Гость
26 апреля 2022, 18:58
Ударим автопробегом по бездорожью, бедности и нищите! Если не военная тайна - сколько медсестёр, библиотекарей и школьных учителей участвовали в этом действе?
Автопробег на импортных авто по разбитым дорогам, по гнилым мостам мимо покосившихся заборов, вонючих сортиров, нищих больниц в поддержку курса президента.
Автопробег на импортных авто по разбитым дорогам, по гнилым мостам мимо покосившихся заборов, вонючих сортиров, нищих больниц в поддержку курса президента.
Сейчас-14°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
704мм 85%Автопробег в поддержку труда, армии и президента пройдёт в Чите
Поддерживать надо делом, а не акциями. А все эти акции пустое, никто и не заметит.