перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Помогите старикам — волонтёры в Чите объявили сбор денег на подарки к 9 Мая

14 апреля 2022, 13:47
14 апреля 2022, 15:18
Не совсем понятно..у нас что 9 мая превратился в день пожилого человека? Так то есть отдельный день для этого? Или стало стыдно говорить, что ветеранам собираем, которых практически не осталось, а деньги собирать привычка осталась!? 
Гость
14 апреля 2022, 15:24
Да уж лучше пенсионерам НАШИМ помогать, чем гуманитарную помощь по всему миру разбазаривать. 
14 апреля 2022, 15:33
Гость
14 апреля 2022, 15:24
Да уж лучше пенсионерам НАШИМ помогать, чем гуманитарную помощь по всему миру разбазаривать. 
Ты-то отк5уда знаешь, что лучше, а что хуже? Ты забыл добавить "По моему мнению", потому что это только твоё мнение. 
Гость
14 апреля 2022, 15:38
14 апреля 2022, 15:33
Ты-то отк5уда знаешь, что лучше, а что хуже? Ты забыл добавить "По моему мнению", потому что это только твоё мнение. 
А ты прислушайся, может быть поумнеешь, сам сможешь хоть в чём то разобраться.
Гость
14 апреля 2022, 13:53
Вот это нужное дело, хорошее. Обязательно приму участие. Это действительно НАШИ, СВОИ.
14 апреля 2022, 15:34
А вот это вряд ли . сомневаюсь я. Злые люди кому могут помочь? Ааааааа, ты примешь участие в качестве одаряемого?
Гость
14 апреля 2022, 15:49
14 апреля 2022, 15:34
А вот это вряд ли . сомневаюсь я. Злые люди кому могут помочь? Ааааааа, ты примешь участие в качестве одаряемого?
В помощи я не нуждаюсь, сам себя в состоянии обеспечить. А людям старшего поколения всегда стараюсь помогать, потому, что знаю как власти к старикам относятся, одна только копеечная пенсия, в среднем 14-15 тысяч рублей, о многом говорит. И тебе советую помогать.
14 апреля 2022, 18:54
Гость
14 апреля 2022, 15:49
В помощи я не нуждаюсь, сам себя в состоянии обеспечить. А людям старшего поколения всегда стараюсь помогать, потому, что знаю как власти к старикам относятся, одна только копеечная пенсия, в среднем 14-15 тысяч рублей, о многом говорит. И тебе советую помогать.
Это просто ваши слова и игра на чувствах людей! Манипуляция на добром. Ваша забота скорее всего проявляется только в нужных комментариях в инете, для создания ,, правильного,, фона. А почему с вашим слов - власть недостаточно помогает старикам? Какая ваша оценка власти?