перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Жительница Забайкалья потребовала отставки глав, оставивших город без автобусов

Требует от губернатора она! Да, он все давно знает, но ничего не делает? А, если не знает, то почему?
18 апреля 2022, 22:57
Гальченко прав. Администрация города сидит и бездействует. А Дарье бы её энергию, да в нужное русло. Не крайних искать,  а помогать решать проблему.
18 апреля 2022, 23:38
А для чего там Гальченко? Он же и должен пинать всех глав в районе чтобы они шевелились ну или на крайняк делали вид. Было собрание в Новотроицке, зуб дали дали что автобусы пойдут, но но опять одни обещания. 
19 апреля 2022, 00:08
А прокуратура? Не права?
19 апреля 2022, 00:14
"А Дарье" помогать бы как?
18 апреля 2022, 23:34
А Гальченко в чем прав? Он отвечает за весь район в том числе с за городское поселение, Осипов за весь край правильно? Правильно значит что, что Осипов не в полной мере контролирует ситуацию в Забайкальском крае, а Гальченко в Балейском районе в состав которого входит и г. Балей. Исходя из вышеизложенного можно сделать вывод что никто не чего не делает, а денежные средства получает. Логично, логично. 
19 апреля 2022, 00:11
Вообще-то, насколько я понимаю, Гальченко, за зарплату в 240 тыс в месяц (вроде именно такой доход опубликовало Чита ру за 2019 или 2020 год), пытается принудить  Балей объединиться с районом в округ
19 апреля 2022, 00:14
Дарья пишет под логином колян) ждем моторина в комментариях под логином смеющейся 
Колян смеющейся над Заверухой 
Закрывать администрацию города и делать одну администрацию как обещали в 2008 году
19 апреля 2022, 00:17
19 апреля 2022, 00:17
Вообще-то, насколько я понимаю, Гальченко, за зарплату в 240 тыс в месяц (вроде именно такой доход опубликовало Чита ру за 2019 или 2020 год), пытается принудить  Балей объединиться с районом в округ
У него зарплата 3 млн в месяц вы почему обманываете людей 
18 апреля 2022, 23:51
А кто минус ставит, напишите в чем не прав? 
Гость
19 апреля 2022, 00:10
В том что вы Колян,Иииигооорь!
19 апреля 2022, 01:32
Гость
19 апреля 2022, 01:32
В том что вы Колян,Иииигооорь!
Глупейшая, по сути, клоунада
Гость
19 апреля 2022, 11:52
Не напишут, им Сергей Г разрешил только в минусы тыкать, а своего мнения им иметь нельзя
Гость
18 мая 2023, 08:25
Дарью Владимировна надо поддержать всем населением города Балей и выдвинуть ее кандидатуру на место главы Района,возможно порядок появиться
Гость
19 апреля 2022, 08:29
Сколько можно из пустого в порожнее перегонять ? Администрация должна быть ОДНА ! Потом решение будет принято верное !
19 апреля 2022, 10:03
Правильно. Должна быть одна! В Москве!
18 апреля 2022, 23:02
ПешкоДрапом типа бегом  100 км за день - это любой Старухи  для Злабайкальки - так то ежедневная Норма. Как оказалось Фдрухх
Исчо со Старухой и ГлавВрач с Приемныи Отделинием крайние 25 км с тобой пробежит в Красивом Платье.
Гы
19 апреля 2022, 00:08
А проход в ноги?