перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Хочу/могу: продукты в бутике «Эстье» и бюджетном «Светофоре»

23 апреля 2022, 08:44
Хочу и могу вообще не по пути! И так все время :) нашли что сравнить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 апреля 2022, 16:04
Нормальной еды там не купишь, короче.
В первом, корм для очень богатеньких,  во втором, для совсем бедненьких.😁
23 апреля 2022, 11:41
И кстати в Эстье нет гастрономических изысков. Это все в любом супермаркете в развитых странах на полках лежит за те же цены примерно. Даже в супермаркете в манчжурке выбор шире. Просто бедность нашего населения породила светофоры, миры и прочие хлеб соли. 
Дискаунтеры в развитых странах с нормальным уровнем жизни работают по принципу опта. Те сок берешь канистрой или коробкой дешевле чем в супермаркете у дома, сметана в 2 кг упаковке, масло в канистре, шоколад упаковками,  креветки в упаковках по 2-8 кг. Сыр головками только И тд. Те там не ниже качество, а цена ниже за большую упаковку.
23 апреля 2022, 12:35
В развитых странах человеку даётся выбор в любом супермаркете: продукты с химией, гмо и прочими добавками либо здоровая продукция, цена примерно в два раза выше, но средний слой населения может себе позволить покупать регулярно здоровую продукция, у нас такого принципа придерживается только караван и то надо самим искать, что более менее полезное 
23 апреля 2022, 14:26
В развитых странах доход позволяет покупать продукты по ценам Эстье, и нет там светофоров и хлеб-солей.
24 апреля 2022, 15:16
Соглашусь с Вами там нет гастрономических изысков. Как-то было дело зашли туда, посмотрели, хотели купить попить воды, дак там даже обычная наша Кука стоит в полтора раза дороже, чем в обычном магазине. Соки те же. Может что-то и есть из деликатесов, но тоже самое можно найти и в других магазинах. Так у кого лавэ есть выпендриться, что купил типа в гастрономическом бутике. 
23 апреля 2022, 11:26
Что называется сравнили ж с пальцем
24 апреля 2022, 16:21
Ну да на фото свежая клубника и ..китайский компот из неё.
23 апреля 2022, 10:17
Дегустация "могу" будет? Беспокоюсь за автора.
23 апреля 2022, 10:15
Продукты в бутике. Француз бы с ума сошёл, такое услышав.
24 апреля 2022, 15:32
Какая разница? Продукты в лавке часто бывают.
24 апреля 2022, 12:08
Сейчас курс уроним и заживем))
25 апреля 2022, 18:36
Утка тушёная с костями, с икрой в одно сравнение ставите, смешно🤣