перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Атаман Бойков из Австралии русским военным: «Мы мысленно в строю рядом с вами»

23 апреля 2022, 19:12
да он не настоящий атаман, китаец какой-то, настоящий казак давно бы в окопах Донбаса был, а этот сидит в сытой Австралии и оттуда подтявкивает
24 апреля 2022, 18:15
Казаки не воюют! 
23 апреля 2022, 19:12
Позор таким казакам. Идите воюйте добровольцами, клоуны. Стыдно перед дедами, что казачество превратили в клоунаду. 
Гость
23 апреля 2022, 20:11
"Атаман австралийских казаков" - смеюсь уже пять минут )))
Гость
23 апреля 2022, 20:06
Кстати о загранице. Очень известная и достаточно авторитетная группа Pink Floyd собралась впервые после 28 лет молчания чтобы записать ОДНУ песню. Какую? Это и будет вашим сегодняшним домашним заданием. 
23 апреля 2022, 15:43
Это потомки казаков отряда Семёнова. Они бесчинствовали у нас в Забайкалье. И чтобы уйти от наказания, мигрировали в Австралию с награбленным. А теперь они мысленно здесь.Чушь какая-то.
24 апреля 2022, 18:14
Позорники! Они мысленно с ними! Ещё ни один казак не служил никогда в армии. Об этом говорил атаман забайкальского казачества, кажется. Так зачем они нужны? Они мысленно воюют. Мысленно, наверно, раны перевязывают друг другу и плачут над телами погибших тоже мысленно. Хоть бы уж помалкивали. Вояки ряженые.
Гость
25 апреля 2022, 03:54
Правильно делают, что не воюют. Отправлять "двухсотых" назад в Австралию очень дорого. Ещё дороже, чем в Читу. 
23 апреля 2022, 13:33
Я таким и представлял атамана казаков… 
23 апреля 2022, 14:38
А кто их финансирует,какие фонды?
23 апреля 2022, 15:37
Эти призывы для получения финансирования и делаются, видимо. А так им на Зелёном континенте далеко до лампы происходящее. 
23 апреля 2022, 15:48
А вам это зачем знать? Сам Бойков менеджер в крупной строительной фирме, да и остальные где-то работают. Ну и скидываются помаленьку.
23 апреля 2022, 17:02
23 апреля 2022, 17:02
А вам это зачем знать? Сам Бойков менеджер в крупной строительной фирме, да и остальные где-то работают. Ну и скидываются помаленьку.
А я помолчу, всё что могу написать.
23 апреля 2022, 13:57
Я мысленно постою рядом с кенгуру… 
23 апреля 2022, 13:03
Спесь сбивали мы надменную
И с драконов, и с орлов.
Честь блюдем мы неразменную
Забайкальских казаков!
23 апреля 2022, 15:13
У что за культ ауе его не судят? "Работайте, братья" так воры всю жизнь своим говорили, живущие по понятиям.