перейти к публикации
18 комментариев к публикации

АЗС на КСК снизила цены на бензин на несколько рублей за литр

24 апреля 2022, 09:58
Да потому что там рядом АЗС Роснефть с такими же ценами. а у этих никто не заправляется. Деваться им некуда было.
24 апреля 2022, 10:14
Но на других то заправках Нефтемаркета цена старая осталась.
Гость
24 апреля 2022, 11:03
Из текста-92 Ё 48!?!? Гы Ё. А мона 92 Щ-за трицать?
24 апреля 2022, 12:52
Гость
24 апреля 2022, 12:52
Из текста-92 Ё 48!?!? Гы Ё. А мона 92 Щ-за трицать?
сам то понял, что написал?
если где-то снизили, значит где-то поднимут, в районах поднимут, мы будем отдуваться.
24 апреля 2022, 10:21
Не поднимут. Просто им бензин уже девать некуда.
24 апреля 2022, 11:51
Даешь бензу по 20 деревянных! 
24 апреля 2022, 13:16
За КСК на федералке все заправки снижают цену до цены Роснефти рубля на 4 дешевле чем в городе. Дальнобойщики литров по 200-300 заправляют (один фургон 10-15 тысяч даёт) , терять такие объёмы никто не хочет.  
Гость
24 апреля 2022, 11:36
Жадность буржуев не знает границ. Вес бензин завышен как минимум на 20 рублей.Поэтому все это лохотрон от коммунистов ЕР выдающих себя борцами за справедливость.
24 апреля 2022, 11:55
В Борзе 92 бензин 55 руб 90 коп, 95 бензин 58руб 80 коп, нам бы Ваши цены! 
Хочешь угробить двигатель - заправься на нефтемаркете. Роснефть на кск дешевле более чем на 10% этого "снижения" давным давно
25 апреля 2022, 10:57
У вас есть примеры запоротых двигателей после Нефтемаркета?
25 апреля 2022, 11:14
25 апреля 2022, 11:14
У вас есть примеры запоротых двигателей после Нефтемаркета?
У меня например. После заправки на «Дерьмомаркете» попал на промывку топливной системы, форсунок, замену свечей и катушек зажигания. И такое не только у меня. Множество примеров. Товарищу пришлось доливать 100-й бензин в эту бодягу, чтобы хоть как-то доехать до гаража. Троила ужасно. 
25 апреля 2022, 13:07
25 апреля 2022, 13:07
У меня например. После заправки на «Дерьмомаркете» попал на промывку топливной системы, форсунок, замену свечей и катушек зажигания. И такое не только у меня. Множество примеров. Товарищу пришлось доливать 100-й бензин в эту бодягу, чтобы хоть как-то доехать до гаража. Троила ужасно. 
Читаэнерго, водоканал, ТГК-14 только на Нефтемаркете всю технику заправляют. Ни одного случая.
24 апреля 2022, 16:13
Как вы оперативно, я ещё неделю назад заправилась по такой цене..
24 апреля 2022, 18:33
На нефтемаркете?