Возможно звонят на 911 потому, что когда набирают с сотового 01 проходит не звонок, а что-то иное похожее на запрос? Может надо люлей правильно информировать - НАБИРАТЬ С СОТОВОГО НКЖНО 101 ЕЩЁ РАЗ: 101 101 101 Тогда звонок адресуется туда куда нужно И так все номера: 101 пожарная 102 полиция 103 скорая Я сама часто сталкиваюсь с тем что люди, при отсутствии стационарного телефона даже на скорую дозвониться не знают как и звонят на 112 например. Не знают взрослые про то как правильно вызвать, а сами догадаться не все могут! Дети знают только зазубренное 01, 02, 03 а по факту туда не дозвониться.
Возможно звонят на 911 потому, что когда набирают с сотового 01 проходит не звонок, а что-то иное похожее на запрос? Может надо людей правильно информировать - НАБИРАТЬ С СОТОВОГО НУЖНО 101 ЕЩЁ РАЗ: 101 101 101 Тогда звонок адресуется туда куда нужно И так все номера: 101 пожарная 102 полиция 103 скорая Я сама часто сталкиваюсь с тем что люди, при отсутствии стационарного телефона даже на скорую дозвониться не знают как и звонят на 112 например. Не знают взрослые про то как правильно вызвать, а сами догадаться не все могут! Дети знают только зазубренное 01, 02, 03 а по факту туда не дозвониться.
Просто половина россиян куда больше верит правительству сша, тк оно их никогда не обманывало.
Гость
28 апреля 2022, 12:53
Как бабки сплетницы, честное слово. Обсудили безграмотность населения в данном вопросе и успокоились. Можно было бы дополнить новость нужными номерами телефонов, что бы они были актуальны к набору как со стационарных, так и с мобильных телефонов
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Каждый второй забайкалец при пожаре ошибочно звонит в службу спасения США – МЧС
Может надо люлей правильно информировать - НАБИРАТЬ С СОТОВОГО НКЖНО 101
ЕЩЁ РАЗ:
101
101
101
Тогда звонок адресуется туда куда нужно
И так все номера:
101 пожарная
102 полиция
103 скорая
Я сама часто сталкиваюсь с тем что люди, при отсутствии стационарного телефона даже на скорую дозвониться не знают как и звонят на 112 например. Не знают взрослые про то как правильно вызвать, а сами догадаться не все могут! Дети знают только зазубренное 01, 02, 03 а по факту туда не дозвониться.
Может надо людей правильно информировать - НАБИРАТЬ С СОТОВОГО НУЖНО 101
ЕЩЁ РАЗ:
101
101
101
Тогда звонок адресуется туда куда нужно
И так все номера:
101 пожарная
102 полиция
103 скорая
Я сама часто сталкиваюсь с тем что люди, при отсутствии стационарного телефона даже на скорую дозвониться не знают как и звонят на 112 например. Не знают взрослые про то как правильно вызвать, а сами догадаться не все могут! Дети знают только зазубренное 01, 02, 03 а по факту туда не дозвониться.