перейти к публикации
23 комментария к публикации

Отвечала за концерт и не комментирует. Сыроватка не стала говорить о песне про «Дядю Вову»

11 мая 2022, 21:52
Лучше бы Солнечный круг спели. Или теперь это запрещенка?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 мая 2022, 13:43
А что плохого в песне? Лучше ловите тех, кто в открытую или в соцсетях всякую дрянь про власть говорит
Гость
11 мая 2022, 14:06
Правда про власть никчемную лживую и воровскую - это дрянь?
Гость
11 мая 2022, 21:17
Нормальная такая песня. Вот если бы они спели - дядя лёша мы с тобой, то тогда стоило возмутиться.
У зятя ее спросите "Гуся"))))
11 мая 2022, 13:38
А в чем вопрос? Не про дядю же Ваню и тетю Груню, как дедушки пели. 
11 мая 2022, 13:48
Вопрос серьезный. В распространении фашизма в органах ыласти рф  и во всягих гос шарашках типа забузоров
11 мая 2022, 14:32
11 мая 2022, 13:48
Вопрос серьезный. В распространении фашизма в органах ыласти рф  и во всягих гос шарашках типа забузоров
У нас фашизма не было, нет и быть не может. А нынешний либерализм в органах - это детская болезнь, типа поноса, как и учил дедушка Ленин. И лечил, кстати.
11 мая 2022, 15:04
11 мая 2022, 14:32
У нас фашизма не было, нет и быть не может. А нынешний либерализм в органах - это детская болезнь, типа поноса, как и учил дедушка Ленин. И лечил, кстати.
Может быть тебе нужно сначала узнать что есть фашизм? Рф чисто фашисткле государсто со вмеми символами и атрибутами. От патриотизма до фашизма как говорил Муссолини один шаг и вы его давно сделали.
16 мая 2022, 10:23
Сильно подозреваю что хай подняли деятели культурки типа собчачки или макаревича, обиженные на дядю вову. 
12 мая 2022, 00:48
Подхалимаж! Сама бы Сыроватка вместе с этим худ.руком спели! Зачем детей?!
11 мая 2022, 17:17
У вас не совсем полная информация. Там на этих словах еще был один нехороший жест. Я не была на концерте, не видела, но на видео создается впечатление, что они именно его показывают. Не только в песне проблема, не из-за нее подняли шум.
Гость
11 мая 2022, 21:41
не создается такого впечатления. впечатление притянуто за уши с определенной целью.
Гость
11 мая 2022, 20:21
Нопмальные песни. Галину Петровну нужно назначить директором краевой филармонии, она живо там наведет порядок. Действующие руководители развалили все до основания.
Гость
11 мая 2022, 22:48
Как унижает артистов, а потом расправляется с теми, кто головы не склонил и не встал на колени.Это горькая правда. Отольются все слезы. Все ходим под Богом . Будь Сыроватка тогда министром, Еренкова ни в жизнь, не получила бы такую должность.
Гость
12 мая 2022, 12:13
Орет на артистов, это точно.Кто ее назначил? Музыкально и культурно безграмотная.Бедная филармония, а еще и худрук не на своем месте.
11 мая 2022, 13:40
А что тут такого что они эту песню исполнили, был бы это рок концерт другую бы исполнили песню, ну тут ещё можно было например песню спеть-такого как Путин. Многие уже рехнулись на фашизме им везде он мерещится,  уже руку правую нельзя поднять сразу в фашисты запишут, у нас в посёлке в Заб крае все так здороваются правую руку к верху поднимают, и я также с детства здороваюсь.
11 мая 2022, 14:09
Из ничего готовы высосать сенсацию.
Гость
11 мая 2022, 13:26
Спели хорошо. Или детей заставляли петь? И что плохого в песне? На злобу дня песня...
Отличная патриотическая песня, мне и моим друзьям понравилась.
Гость
12 мая 2022, 07:19
Хорошая песня я её тоже в школе пою и детям нравиться
Вот так и рождаются не здоровые сенсации, вокруг обычной песни раздули черт пойми что.