перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Делил чеки в магазине пополам»: откровения женщин о жадных мужчинах

13 мая 2022, 09:11
За бугром уже давно Аленей нет, все пополам!
13 мая 2022, 08:50
получше картинку не могли найти?))))
Гость
13 мая 2022, 10:59
Прикольно, 38 - летняя тётя, знакомится с американцем на сомнительном сайте, едет к нему в страну, живёт у него дома, ест его еду, и ещё его учит как нужно правильно жить - где тратить, а где экономить. А она не подумала, что у людей может быть менталитет такой и не нужно лезть в чужой монастырь, со своим уставом?
Гость
13 мая 2022, 08:15
Молодые девушки, я так понял, что Вам по жизни нужен ЛОХ, Вы работать пробовали? Детей рожать Вы не умеете, работать Вы не хотите - а деньги Вам давай, привыкли на халява жить.
13 мая 2022, 08:38
Ну во-первых сейчас мужики сплошные приспособленцы,которые сами на"хвост упасть"наравят.А во-вторых даже имея жену и детей жмот и останется жмотом.Это не искоренить.А девушки в наше время успешней многих мужиков,и работать начинают после школы,и автомобили сами себе приобретают в молодом возрасте,и детей воспитывают и содержат сами.А мужчин как таковых уже и нет,
13 мая 2022, 14:30
Слишком много запросов у современных девушек. Чтобы что-то брать, надо и самой отдавать. Косметика, косметологи . Вот и заработай себе сама на косметологов. Хотелось бы послушать и вторую сторону, т.е. мужчин. Я думаю, что у них будет не меньше претензий к противоположному полу. 
А запах мыла хозяйственного, между прочим, надолго на теле не задерживается, как и запах геля для душа, если он конечно не дешёвый с тошнотворно навязчивым запахом. Иногда стираю носовые платки хозяйственным мылом. Это гораздо лучше, чем пахучим мылом.
Самое лучший запах - это отсутствие запаха, т.е. запах чистоты.
Гость
13 мая 2022, 08:33
Можно всяко-яко рассуждать, обсуждать и осуждать, подключать каких-то психологов для выявления причин того, что вдруг называется жмотством; а причина суперпростая - зачем ему балласт в виде недееспособной и неплатежеспособной особы?
Гость
14 мая 2022, 00:00
Читинская журналистика решила перейти на новый уровень🥴 Берется любая тема, обозначаются две полюсные крайности, подключаются пара Икспердов с диаметрально противоположными мнениями - Хопа, и контент готов! Для накидки на вентилятор вполне хватает. Только тут читару малость сплоховала - перешли на новую платформу, с дико неудобными добавками коментов
Гость
13 мая 2022, 10:09
И правильно, а то развелось этих содержанок, что все им должны, алени еще есть, но их все меньше, лучше уж одному, чем с врагом под боком😎
4 августа 2023, 18:22
100%. Лезть в ярмо загса с вероятностью 85% развестись и потерять ребенка и часть дохода -- на кой надо.
Гость
13 мая 2022, 08:00
Про Корги почему то вспомнилось,после прочтения заголовка.
Гость
13 мая 2022, 08:42
Правильно пишет психолог для женщины которая любит мужчина сделает всё, а для потребиловки нет. Из всех выше сказанных женщин ни слова про любовь , только одно я познакомилась. Хотя в Москве многие так живут.
Гость
13 мая 2022, 09:22
Девушки а Вы не пробовали работать? привыкли к хорошей жизни, рожать Вы разучились работать не хотите, а ведь деньги с неба не падают.
Гость
13 мая 2022, 14:43
А я работала. И нередко на двух работах. Все деньги в семью. Какой косметолог? На белье экономила. А через 24 года мы развелись. И бывший муж при разделе имущества взыскал с меня подарки - он надарил мне "драгоценностей" на 39 682 рубля. Не живите со жмотами. Это вампиры. Высосут вашу кровушку, жизнь вашу и отбросят. Вокруг много женщин-доноров.
25 июля 2022, 18:29
И у тебя ещё и ник Мужик, сотри и напиши Бобёр.