перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Доброволец из Забайкалья, сражавшийся на Украине, вернулся на родину спустя 1,5 месяца

13 мая 2022, 21:25
13 мая 2022, 23:09
Смело, но трое детей. Как так-то?
13 мая 2022, 22:36
"а как я не поеду, ты посмотри телевизор"
Блин, люди принимат решения участвовать в боевых действиях посмотрив рссийское ТВ.
14 мая 2022, 00:10
Он хоть поехал,не как патриоты из власти,да и честно сказал что много молодых солдат погибло.
14 мая 2022, 00:27
Алея ангелов , думаешь это все придумано ? 
Читайте внимательно, был в Чечне. Понятие военных действий есть у мужика. Восемь лет показывают, что творится на Украине, вернее в ДНР и ЛНР.
13 мая 2022, 23:18
Есть люди, которые только в экстремальных условиях чувствуют себя живыми. Или это очень сильный патриот.
Гость
13 мая 2022, 21:59
Вы ещё верите телевизору? Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет!
13 мая 2022, 22:29
Верим
Гость
13 мая 2022, 22:29
Кто знал, что это будет продолжаться так долго?
13 мая 2022, 23:22
Гость
13 мая 2022, 22:29
Кто знал, что это будет продолжаться так долго?
Если бы все это проводилось по методикам бывших западных партнеров, то все закончилось бы за пару недель. Но тогда там камня на камне не осталось бы от городов.
14 мая 2022, 12:16
Хорошо что опытные едут, молодым подскажут,не одну жизнь сохранят. 
13 мая 2022, 22:10
Патриатизм , конечно, никуда не денешь. Но у таким людям, видимо, адреналин куда+то девать надо.
Гость
13 мая 2022, 22:16
Вывод один - меньше телевизор смотрите, здоровее будете.
"а как я не поеду, ты посмотри телевизор". Дальше читать не имеет смысла (
14 мая 2022, 22:38
Телеящик - наше фсе!
13 мая 2022, 21:45
Удачи, брат!
13 мая 2022, 23:12
Им за это платят же?Интересно,оно того стоит🤔Страшно отпускать туда,зная сколько гибнет.
Гость
13 мая 2022, 23:26
А если бы погиб, что было бы с детьми?
13 мая 2022, 23:56
Какие дети? По телевизору же сказали, значит нужно ехать!
14 мая 2022, 13:17
Читаю комментарии и понимаю , что люди вообще не понимают всей ситуации , это связанно не только со спецоперацией
Гость
14 мая 2022, 01:29
О таких во время оказания помощи Испании в 1936 году у нас песни слагали. А теперь кто-то насмехается или оболгать готов...
Гость
14 мая 2022, 12:20
Ничего не надо понимать, скрепы они такие скрепы, их за версту видно
Гость
14 мая 2022, 17:56
Может помочь экипировать парней?
Гость
14 мая 2022, 22:19
Смотрю я говорит волшебный зомбоящик... Приехал туда... А там не так как в зомбиящике
Гость
16 мая 2022, 16:43
это не интерес за Родину, а денежный интерес, что греха таить, платят за это разово и хорошо! а в деревнях работы нет!
Гость
17 мая 2022, 23:54
Мужик, а если Китайцы напажут или японцы? Думаешь за твоих троих детей кто станет воевать?! Сиди жди дома..
Гость
14 мая 2022, 06:26
Молодец
15 мая 2022, 16:07
Так вот она какая вахтовая работа. бггг
Вывод один, это лучший человек лучшей страны.