перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Самые противные — в дешевых авто». Таксист — о трех типах водителей, которые бесят

15 мая 2022, 09:04
Все водители выкидывают фокусы.  Часто езжу на 51 маршруте. Обычно, водители вполне законопослушные в плане ПДД. А прошлый раз водитель очень нарушал правила. Видимо, очень торопился.
15 мая 2022, 15:15
Как постоянный пользователь услугами такси, согласна, что чем проще и убитее машина, тем наглее водитель. В последнее время такие машины прошу заменять, ибо трястись по ямам на развалюхе, слушать грубости, дышать вонью, бояться аварии - сверх моих сил уже. Есть исключения, но лучше не рисковать.
15 мая 2022, 08:01
Таксист Володенька просто ещё не общался с нашими таксистами , вернее " бомбилами"   читинскими, на своих всяких--разных лайбах. Те ещё товарищи , читинские таксисты  😱
15 мая 2022, 08:22
А бомбил надо бомбить.
Гость
15 мая 2022, 07:37
На дороге все равны, кроме водителей спецтранспорта, выполняющие свою работу при вызове, все остальные без исключения равны. Ни социальный статус, ни возраст, ни по половому признаку, ни профессия....все обсалютно равны. На дороге соблюдение правил должно быть безукоризненно, эти правило написаны кровью. Уважение к другим участникам, есть тактичное поведение на дороге. Не делите водителей по группам, это есть внутренние, изначально неправильное поведение на дороге. Все совершают ошибки, но далеко не все их признают, не превозноситесь перед теми, у кого мало опыта. И помните, что судьба человека, когда вы за рулем, намного выше любых других действий. Всем мое почтение, будьте здоровы.
Гость
15 мая 2022, 10:34
Добавить не чего.👍👍👍
Гость
15 мая 2022, 06:46
Правила должны соблюдать всё большенство ДТП происходит от торопыг и улиток да заблатованных уродов
Гость
16 мая 2022, 10:13
А снизить скорость и перестроится, у таксиста религия что ли не позволяет. Обязательно нужно обогнать и подрезать.
Гость
17 мая 2022, 19:32
Надо понимать таксист создан для людей или люди для таксиста,какой то таксист будет ставить условия,его дело везти и получить деньги,а если нет то пусть сидит без денег,пусть терпит, не хочет терпеть пусть идет окурки собирает.
Гость
17 мая 2022, 20:33
Я из Екатеринбурга но родился в Чите увидел паблик обрадовался! Родина привет!!!! Жил на улице Рахова и учился в школе на берегу Кенона, хорошее озеро! Всёму Забайкалю и его жителям добра и счастья! На статью фиолетового.
15 мая 2022, 08:21
Тарифы грабительски низкие, а народ рад этому,но хочет ещё урезать,типа дорого. Оплата за поездку в такси должна быть выше на порядок.
15 мая 2022, 20:36
Сразу видно, минусуют ХАЛЯВЩИКИ. Или партнёры по халяве? Особенно халяву любит прокуратура на П.Осипенко, да ещё зааазывают ,,поехали,,. При их зп,такая поездка чуть дороже троллейбуса.
Гость
17 мая 2022, 19:34
Слава Богу не ты устанавливаешь порядок .