перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Пришлось взять отпуск и потерять 10 тысяч» — родительница о закрытии детсада на ремонт

16 мая 2022, 08:41
Бедненькая, так тебя жалко! Нужно было отменить ремонт садика, ведь она же денежки теряет, подождать пока ей будет удобно.
15 мая 2022, 23:42
Бедненькая, так тебя жалко. Не нужно было садик ремонтировать, она же из-за этого денежки потеряла.
16 мая 2022, 05:41
А почему сейчас не ремонтируют сады летом? Насколько помню, раньше всё это затевалось в летний период.
16 мая 2022, 07:46
А ещё были дежурные группы. Летом многие в отпуске, детей мало, проще  их  объединить по группам.  У нас из воздуха создают проблемы. Особенно  управленцы.
Гость
16 мая 2022, 20:46
16 мая 2022, 20:46
А ещё были дежурные группы. Летом многие в отпуске, детей мало, проще  их  объединить по группам.  У нас из воздуха создают проблемы. Особенно  управленцы.
А кто летом будет делать ремонт. Воспитатели пойдут в отпуска. они же вкалывают.
15 мая 2022, 20:25
Так вроде закончился короновирус, нет?!
15 мая 2022, 21:04
Где вы работаете за такие огромные деньги  у меня зарплата з рабочий день 900 рублей
Гейшей наверное)))
15 мая 2022, 23:00
Какая разница, кем и где работает человек?!! Это действительно проблема. Зачем нужны эти общественные и социальные институты, если они не исполняют свои обязанности? Есть право ребенка на получение доступного образования, в тч дошкольного, есть право родителя использовать социальные функции, предусмотренные государством на его налоги. И есть комитеты, которые без всяких смущений определяют когда и когда подождет! ! 
15 мая 2022, 23:11
15 мая 2022, 23:11
Какая разница, кем и где работает человек?!! Это действительно проблема. Зачем нужны эти общественные и социальные институты, если они не исполняют свои обязанности? Есть право ребенка на получение доступного образования, в тч дошкольного, есть право родителя использовать социальные функции, предусмотренные государством на его налоги. И есть комитеты, которые без всяких смущений определяют когда и когда подождет! ! 
Все хотят работать на такой работе)
Гость
16 мая 2022, 09:42
С собой на работу ребёнка! Пусть с малых лет привыкает деньги зарабатывать!
16 мая 2022, 12:29
Ты что, ЯЖЕМАТЕРИ этого не приемлют.
Гость
16 мая 2022, 17:20
Технику безопасности на рабочем месте никто не отменял, нормальны. Все сады практически закрыли в конце апреля на ремонт, всем детей на работу надо было привести?
Гость
15 мая 2022, 21:16
Для детей можно и пожертвовать 10 тысячами. Привыкли, родили дитя и сразу на гос обеспечение
Гость
16 мая 2022, 07:03
Ну что тут скажешь? Дети это вообще дорогая штука. И хлопот с ними много .... Не хотите расходы нести так не заводите.какие проблемы...?
Гость
15 мая 2022, 21:45
А уж как бедным сотрудникам,достается этот ремонт.Разве воспитатели и специалисты должны драть штукатурку, красить, белить, таскать, не взирая на возраст, до бешенного давления. Выполнять указки заведующей. ведь если откажешься. сожрут.Муз. рук, далеко не молодая, заплатила молодой няне за побелку зала.Тетеньки из министерства тоже сами прыгают по стенам, делая ремонт, или только бедные работники в садах?
Гость
16 мая 2022, 07:29
А ща отпуск вы по срелнему получили больше чем зарплата, вы должны быть рады что государство вам дает такую вощмодность быть дома с ребенком
16 мая 2022, 03:13
Вообще-то это твой ребёнок,  мамочка. Вот так вот просто на одну чашу весов ребёнка,  на другую - бабло. И из-за бабла слезы льёт.  
За 3 дня -  десятка ! Можно с таким доходом и няню нанять, и ходить на работу.  
Ребёнок вырастет и тоже предпочтет денежки в своей жизни,  а престарелых родителей отправит куда подальше из своей жизни. И правильно сделает. 
16 мая 2022, 07:52
Прежде, чем огород городить, надо знать обстоятельства жизни человека. А если работает одна мама и на иждивении не только ребёнок? Или не один ребёнок? Какая разница, сколько кто-то получает?! ВСЕ родители, из - за бестолковости  дамочек и господинчиков от педагогики, медицины и экномики, пострадали.