Говорит ,что понимала,что это лохотрон,но 800 т. вложила,где логика? Наивные люди .Сочувствие к таким людям не возникает ,виноваты полностью сами.Хотят разбогатеть на халяве,а остаются у разбитого корыта.
Гость
17 мая 2022, 00:20
Не надо упрекать. Она, может и понимала, но ее так обработали, так убеждали. Вы же не курсе, как ОНИ это делают. Вот мать сына на 4 млн кинула, да? И сама в кинутых.
Гость
17 мая 2022, 00:16
Автору - большое спасибо. Все объективно и подробно.
Татьяне особая благоданость. Не кажды решится так искренне все рассказать. И нечего ее упрекать. Такой обработке людей подтвергают, что сложно устоять.
Гость
26 мая 2022, 12:50
Автор обычная подстава и никогда вЛиГ не вступала. Это же надо быть такой бессребреницей, что бы не полететь на халяву в Турцию? Это просто враньё: простых вкладчиков на такие семинары не приглашают. Всё ложь: от первого до последнего слова.
Гость
17 мая 2022, 03:15
Вот так государство , которое не модет обеспечить людей жильем , убивает напрочь возможность для людей приобрести квартиру на доступных условиях
Так же и с пассивным доходом, ибо в государстве позволено богатеть или хотя бы иметь доп доход позволено ее всем
И какие же они "доступные условия"? Вы все изучили? Вам правду сказали? НЕТ. И какой же он, "пассивный доход"? От фальщивых инвестиций? КУДА иныестировал Гермес? В карман к Роману Василенко и его ближайшего окружения? И В ВАШ ТОЖЕ? Вы же явно из "консультантов" этой шараги? Сколько за каждого буратину получали?
НЕ всем, да. Только ворам, таким , как ВАсиленко. Вы хоть знаете, что такое "пассивный доход" и каков он может быть в нормальных инвестициях, в нормальные инвест-компании? Вы как туда деньги вкладывали, "инвестировали"? Переводили с карты на карту физ лицам? А то и наличными консультантам? А они мешками свозили в Питер? Это инвестиции?
Гость
12 апреля 2023, 02:06
Многих знаю, кто получил квартиры через них..
Гость
5 июля 2022, 23:26
Уже новые кабинеты открыты процесс востановления идёт
Гость
28 июля 2022, 17:40
Серьезно?
Гость
7 декабря 2022, 01:19
Не трындите, они не могут восстановить лк, т. К. Все уже похерено по истории ip адреса все шло на azure Microsoft, сейчас другой сервис и нагрузка никакая
А Вы не в курсе, как там обрабатывают? И сколько времени и как обрабатывали эту Татьяну? Побеседуйте с ней или другми такими, как она. Очень удивитесь.
Все неугодные « определённым властным финансовым структурам» фонды, банки, кооперативы и т.д., рано или поздно становятся «лохотроном». Отчего, якобы обманутая вкладчица , не смогла вернуть свои деньги? Оттого что кому-то вдруг стало не по себе от взлёта ЛиГ и счета , в связи с проверкой и арестом счётов, и деятельность структуры были приостановлена. Весь сетевой бизнес построен на процветании: кто-то таскает сумки с подозрительной продукцией, распространяя её среди знакомых и заманивая их в эту кабалу, а кто-то вкладывает деньги в инвестиции( каковым и являлась структура ЛиГ) и получает от вклада какой-то ежемесячный доход, прибавку к нищенской пенсии и позволяет, вступив в ПК Бест Вей, приобрести наконец-то долгожданное жильё, минуя грабительскую ипотеку. Так чтоб здесь преступного? Они не брали и не пилили бюджетные средства(а может здесь и зарыта собака?), а работали на средствах добровольных вкладчиках. ЛиГ называют пирамидой. А разве любой банк не является пирамидой? А как банки дурят вкладчиков, это надо ещё посмотреть?Пятнадцать лет работы и процветания одним росчерком бюрократа, пошли псу под хвост, а вместе с этим и деньги вкладчиков. А за два месяца, как хотела эта бабушка, не разбогатеешь. Это не 90-е, когда дав деньги в долг под баснословный процент, можно было отжать у человека всё его имущество и недвижимость. А что твориться с ЛиГ ,это рейдерский захват.
Гость
8 июля 2022, 08:08
Учи русский язык...
Гость
16 мая 2022, 09:20
Хорошая статья! Всё так и есть!
Гость
16 мая 2022, 10:41
Типичные любители халявы - знала, что лохотрон, но всё равно вложилась, она ведь "самая умная", всех кинут, а она при деньгах останется. Мне таких и не жалко.
Гость
16 мая 2022, 11:18
Одна сотрудницы краевой администрации очень яро всех агитировала. Много кого подтянула. Обещала золотые горы.
Гость
24 июня 2022, 02:39
Это простая человеческая тяга к халяве,она сильнее здравого смысла.Многие идиоты после обработки на семинарах шли в банк,брали кредит в надежде что проценты от зароботка в лохотроне перекроют банковские в несколько раз...теперь у них нет ничего,кроме больших долгов по кредитам,а организаторы кайфуют где нибудь в Мексике с большими банковскими счетами в оффшоре.
Гость
22 августа 2022, 07:19
А сейчас что?
Гость
26 октября 2022, 22:03
Эта компания работала давно и успешно. Многие знакомые вертелись в этой системе и снимали и все выводили. Товарищи читатели редакторы и пострадавшие видимо в связи с нашей СВО Америка просто заблокировала счета вкладчиков или этот роман действительно просто собирал деньги под личиной компании. Почему никто не подумал об СВО?
Гость
3 ноября 2022, 06:02
Так деньги можно вернуть или нет?
Гость
12 апреля 2023, 02:09
Кто то кому не дал откат.. вот и проблемка нарисовалась..
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-з.
701мм 85%«Сразу поняла – лохотрон». Москвичка связалась с Life is good и не может вернуть деньги