План по набору военных из запаса на Украину поставили в Сретенском районе
31 мая 2022, 14:38
Гость
31 мая 2022, 15:25
Делаю вывод - во все военкоматы нашего края пришли такие документы. СОВ доберётся до каждого дома.
Гость
31 мая 2022, 17:06
Сейчас окажется,что это фейк.Никто и ничего никуда не рассылал.
Гость
31 мая 2022, 15:23
Особенно радует, что не забыли лиц предпенсионного возраста!
Гость
31 мая 2022, 15:23
Все идет согласно плану.
Гость
31 мая 2022, 16:23
Куда мы катимся?
Ведь скоро и на улицах отлавливать начнут
Гость
31 мая 2022, 21:51
Вы таки думаете ,шо будет мобилизация?
Гость
3 июня 2022, 10:10
Не ссы!
Гость
31 мая 2022, 20:49
Ахахах нашли чем заманить людей с ЗП в 300 тысяч. Эти сказки себе оставьте или своим детишкам. Но не молодых парней покупать за деньги. Или матери ждать груз 200 за Ваше спасибо что у Вас такой сын. Да валите сами туда , а не сидите в своём военкомате. Больше не на что Вы там не способны.
Гость
31 мая 2022, 18:45
Как при царе - по мужику со двора
Гость
2 июня 2022, 05:26
Тогда сирот, единственных сыновей-кормильцев не брали.
Гость
31 мая 2022, 16:23
Доклад о ходе отбора ежедневно, вот бы с бедностью и коррупцией в РФ так боролись.
Гость
31 мая 2022, 14:45
Документ, я так понимаю, подлинный. А виновных накажут по статье распространение фейков? Кривое государство и карманное правосудие.
Гость
31 мая 2022, 15:02
Документ не секретный и даже не ДСП. Правовое основание для наказания отсутствует
Гость
31 мая 2022, 15:06
А разве для наказания требуются основания?
Гость
31 мая 2022, 17:05
Такие большие зарплаты и все из наших налогов! Не ужели в мирной России другие профессии не нуждаются в повышении зарплат?
в первую очередь нужно навести, так сказать порядок, в чужой стране
Гость
31 мая 2022, 19:22
Не вижу в комментариях людей, которые восторгались спецоперацией
Гость
31 мая 2022, 20:30
Я восторгаюсь. Каждый день похоронки в Россию идут, а сколько их еще теперь будет после того, как наберут добровольцев по этому распоряжению
Гость
31 мая 2022, 20:36
эти люди в основном перед телевизором сидят.
Гость
31 мая 2022, 20:37
эти люди в основном перед телевизором сидят
Гость
31 мая 2022, 22:59
Наберайте сретенских алкашей, кому за 50.
Гость
1 июня 2022, 08:26
Надо уезжать из этой страны, тут ничего хорошего уже не будет.
Гость
31 мая 2022, 15:52
Странно однако, а зачем платить по 200-300 тысяч, неужели идейных не осталось? Так вы дайте клич на Чита.ру, тут много всяких идишей, Барисычей и Владимиров Ильичей, они бесплатно, в первых рядах рванут, просто не знают наверное о наборе. Опять же Осипов, Ярилов, Сапожников тоже всеми руками за, тут от них все равно никакой пользы, а там глядишь и пригодятся. Еще вопрос - как житель СП Ботовское будет проводить денацификацию, если (по моему убеждению) он со своими 5-тью классами и дальнейшим деревенским выживанием про Отечественную то не слышал, а про Бендеру и вовсе. Будет спрашивать - ты за красных или за белых?
Гость
2 июня 2022, 05:28
👍
Гость
4 июня 2022, 21:32
Не гони по себе...Ломоносов тоже из глухой деревни был...
Гость
31 мая 2022, 16:31
Какой-то странный документ... Без печати, без штампа, таких каждый пользователь ворда наделать может.
Гость
1 июня 2022, 08:25
Вы фсё врети!!!!
Гость
31 мая 2022, 17:58
Военкомат работает. МСУ -работает.
Комментаторы (кроме последнего) -истерят.
Так давайте вместо наших детей и поедем, а то сидеть и писать чушь все могут, жаль что не всех берут.
Гость
2 июня 2022, 05:29
Зачем вместО детей?? Езжай вместЕ с ними. Всей семьей. еще племянников прихвати.
Гость
2 июня 2022, 00:53
Мясная лавка от деда Вовы ! Ураааа!
Гость
2 июня 2022, 05:30
Это точно. Набрали и сразу в бой. Да там учиться надо три месяца как минимум. Даже если кто и служил, все забыл. а тут оружие новое. Или не новое?
Мясокомбинат очередной.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
695мм 60%План по набору военных из запаса на Украину поставили в Сретенском районе