перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Начальство колонии в Чите дало интервью о том, можно ли выйти нормальным

7 июня 2022, 07:00
Гость
6 июня 2022, 22:16
Устроили курорт всё для заключённых! А как ребятам работать... Посадили двух парней, а за что!? Значит любая личность может написать жалобу, тебя посадят... А заключённый будет дальше жить зарешоткой и не в чём себе не отказывать! Бред полный!!!
Гость
8 июня 2022, 02:38
Есть лимит и на передачи и на перевод заключённому,на строгом...
Гость
8 июня 2022, 12:10
Не цепляйтесь к словам, здесь мысль прослеживается по поводу того, что кто угодно может положить деньги на счёт осуждённому! Вот в чём проблема
Гость
7 июня 2022, 10:30
Исправительная и законодательная система требует реформ. Как мы можем видеть статистика по рецидивам колоссальная.
Гость
7 июня 2022, 14:39
частные тюрьмы спасут ситуацию.
Гость
8 июня 2022, 11:11
Смех сквозь слезы, в садике могут в угол хоть поставить, а тут нельзя нарушение прав человека. Скоро слюни за них подтирать будут.
Гость
8 июня 2022, 15:38
Уровень наморднитизма, просто поразительный
Гость
9 июня 2022, 11:42
Сколько же прав у заключённых!!! А они что сделали в этой жизни !!! Вели аморальный образ жизни, попали за решётку, там за ними полноценный уход, слово им против нельзя сказать, они выходят и снова ведут безобразный образ жизни, к старости попадают в дома-интернаты и там тоже нельзя им слово против сказать, на шее у государства сидят и ещё умудряются права качать все им должны и обязаны! «Интеллигенция» что поделать, так и живем
Гость
11 июня 2022, 22:01
Все кто топит за преступный мир, спросите мнение потерпевших пока сами потерпевшими не стали.
Гость
7 июня 2022, 12:17
Наша система " исправления" совсем не гуманная. Даже в этом парадном материале видно, что ее задача сломать и унизить. Агрессия порождает только ответную агрессию. ФСИНовскому начальству очень нравится возврат в сталинский ГУЛАГ. Только не забывайте, многие из них сами оказываются на месте зк и потом прозревают и пишут жалобы и предложения.
Гость
7 июня 2022, 13:06
Марина прозрела, система тебя за неделю исправила, а сотрудники там и так сидят как в колонии поселения.