перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Гурулёв пообещал «снять головы с плеч» Сапожникова и Ярилова, если в Чите из-за бродячих собак будут жертвы

16 июня 2022, 00:01
А разве доказано, что бродячие, а не домашние нападают на людей?
16 июня 2022, 08:12
Пройдитесь по городу,ну совсем не домашние,не дворовые,а бродячие стаи собак!!!
17 июня 2022, 06:34
16 июня 2022, 08:12
Пройдитесь по городу,ну совсем не домашние,не дворовые,а бродячие стаи собак!!!
На Вас напали?
16 июня 2022, 08:10
А, имя то чё,потопчут,побормочут,бабки раскидают,и собак на бумаге поймают! На Остров вызываем,вызываем, а толк нулевой,уже обратились в прокуратуру,ждёмс,что они скажуть,их достопочтенное превосходительство!)
Гость
15 июня 2022, 22:41
А когда здесь был ничего такого не было что ли? Хорошо устроился изп в думе и по ток шоу допдоходы. Когда и работать, времени не хватает.
Гость
16 июня 2022, 08:43
Так толку то от отлова. Вот они стаи с клипсами теперь бегают. Зубы на месте. А если дворовые не во дворе то тоже бродячие. Собирать их надо всех и.... Только закон у нас гуманный к собакам а не к людям.
Гость
16 июня 2022, 21:10
Так нападают то хозяйские собаки и отловленных бездомных собак должны проверять на агрессивность прежде чем выпускать
Гость
16 июня 2022, 08:38
Осипов опять всех обманул, он же сказал что собак вообще отпускать не будут. А эти надеятся что опять найдут очередную бабку и на неё всё повесят.
Гость
16 июня 2022, 09:55
на грэсе своры по 12 штук и здоровые, в районе сбербанка и д сада 46. даже на территорию сада пробираются.один лай разносится кругом , страшно на работу топать.Подбегут неожиданно и нюхают, а сердце в пятки. ну а ребенок может и побежать.
Гость
16 июня 2022, 10:52
И че, точно снимет?)))) Вот бы посмотреть. К сожалению все бла-бла-бла.
Гость
16 июня 2022, 18:31
Наведите порядок с собаками в мкр.Батарейный. ночью спать невозможно, а днем пройти нельзя.
Гость
17 июня 2022, 23:53
А за погибших в Украине с него голову снимут. Матери погибших сыновей
Гость
18 июня 2022, 01:16
На СибВО, возле школы фигурного катания, большая стая бегает собак,а рядом сад,школа,спорт площадка,примите меры!!!
Гость
19 июня 2022, 22:19
17 июня на меня напала собака довольно крупная на улице Ленина, правда не в самой людной части, около мебельного магазина Карина. Пришлось отбиватья сумкой и потихоньку отступать к магазину. На близлежащем газоне лежали 4 ее щенка, уже подросших, месяцев 8. Собака не покусала, но напугала своей агрессивностью. Хорошо, что со мной не было ребенка. Как я узнала , собака та с выводком обитает между плитами в сточной канаве под пешеходным мостиком на пересечении улиц Мостовая и Ленина. На той же улице Мостовой около кафе Мастер Ли обитает еще одна свора. Знаю об этом, потому , что вынуждены по этой улице водить ребенка в детсад и каждый раз опасаемся. Боимся беды. Хочу , чтобы эта информация дошла до депутата Гурулева, чиновников городской администрации.
Гость
1 марта, 02:24
А сейчас он что думает?
Гость
16 июня 2022, 08:25
Молодец,Гурулев!!!!!!!!!!!!👍🔥❤️
Гость
16 июня 2022, 23:31
Ага, молодец он. Придумали невыполнимый закон 498, приняли и руки умыли. Он никакой ответственности не несёт, ему легко языком трепать. Ходит по шоу всяким вот и вся работа.