перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Читинец за неделю украл из магазинов 377 плиток шоколада. Еще он взял кофе, чай, коньяк и сгущенку

Не украл, а брал под запись, вернул же все деньгами
Гость
23 июня 2022, 23:12
Все правильно и делал , молодец! В нашей скотской проворованной стране по другому никак! Каждый 3-й уж воруют в супермаркетах включая и пенсионеров! Потому что работы нет, а если и есть, то зарплаты нищенские, пенсии низкие. Выживает в большинстве народ, особенно в районах. Даже за 25-27 тысяч только по блату можно на работу устроиться! Страна беспредела!
Гость
24 июня 2022, 07:11
Все верно пишете. Такого беспредела не было никогда. Страна катится в большой обрыв.
Гость
24 июня 2022, 10:32
Гость
24 июня 2022, 10:32
Все верно пишете. Такого беспредела не было никогда. Страна катится в большой обрыв.
А где же про филармонию и её бездарного руководителя?
Гость
24 июня 2022, 12:23
Гость
24 июня 2022, 12:23
А где же про филармонию и её бездарного руководителя?
И которая позволяет ОРАТЬ на артистов.Филармония, это место для певцов, музыкантов, все они Артисты.Сама она сможет спеть, сыграть?Вот и вопрос А судья кто ?
Гость
23 июня 2022, 23:28
Открытие сделали, кошмар! Народ вынужденно уже идёт на это! Даже некоторые воспитатели с детских садов воруют !!! То банку кофе, то сыр , то колбасу тащат, кто в сумку дамскую, кто под подол юбки даже умудряются! Это воспитатели!, педагоги! Про остальных даже говорить не стоит! Потому что зарплаты нищенские! Довели до крайности народ, развалили все доброе что при Союзе строилось!, гребаные власти!
Гость
23 июня 2022, 23:38
Ну любит пацан шоколад, ну и таскал бы помаленьку -зачем наказывать то сразу))!..
Гость
23 июня 2022, 23:55
ну поел, попил.
Гость
24 июня 2022, 13:51
Молодец парень, а вот охране зарплату зря платят.
Гость
24 июня 2022, 18:56
Интересно, куда ему столько шоколада? Сладкоежка он конечно дикий
Гость