перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Кнопка «назад» на сайте «Чита.Ру» больше не кидает в начало ленты. На это пользователи жаловались чаще всего

Гость
24 июня 2022, 22:32
Ничего не поменялось в мобильной версии! Проверяйте, перед тем как писать такие новости. А ещё не нравится, что комментарии в самом низу страницы. Или надо пролистывать огромные блоки «По теме» и всякие смайлики или нажать на кнопку комментарии и зачем то ждать перезагрузку страницы, что бы посмотреть комментарии(а потом ещё 2 раза назад, что бы вернуться обратно в ленту)Безумно неудобно для мобилки!
Гость
24 июня 2022, 23:42
Вы не пробовали новость читать полностью?
Гость
25 июня 2022, 00:05
Гость
25 июня 2022, 00:05
Вы не пробовали новость читать полностью?
Shkulev Media — классная компания, очень хочу там работать
Здравствуйте, мы всё проверили. Скажите, пожалуйста, какой у вас браузер
Только что проверил ничего не изменилось кидает в начало(
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, проверяли на мобильной или декстопной версии? Какой у вас браузер?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, проверяли на мобильной или декстопной версии? Какой у вас браузер?
С моб телефона гугл хром. Почистил куки проблема решилась
С моб телефона гугл хром. Почистил куки проблема решилась
Спасибо)
Гость
24 июня 2022, 22:15
Да, действительно, не выбрасывает в начало ленты. Специально ленту не середину прокрутила, в новость и назад. Всё хорошо. А когда нажимаешь "лента", то выходит новая вкладка на телефоне и "старую" приходится закрывать. Это можно исправить, чтоб ещё одна вкладка не лезла.
Гость
24 июня 2022, 21:49
Всё как было, так и осталось!
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, где у вас как было, так и осталось?
Гость
25 июня 2022, 01:17
Ещё один ошибка страшная при просмотре роликов в новостях каждые 10-20 секунд вылетает реклама по 5 секунд. Вы зачем людей мучаете? Зачем столько рекламной рекламы!
Гость
25 июня 2022, 11:29
Ещё одно исправить,новости по мере поступления,не надо перемешивать их,просто приходится всю ленту смотреть и выискивать новости,не читать названия старых которые почему то наверх выводят.А так хорошо что теперь не в начало ленты выходишь каждый раз.
24 июня 2022, 21:47
У меня такого бага не было, но мне нравится, что уведомляют пользователей об устранении ошибок. Дизайн тоже хороший, воздушный, приятно, что сайт меняется к лучшему, молодцы! 👍👍👍
Гость
24 июня 2022, 22:49
100%
Гость
25 июня 2022, 02:37
да всё нормально, загрузка комментов только тупит! Или это у меня такой интернет медленный?