Шойгу вручил звезду Героя России забайкальцу Балдану Цыдыпову, спасшему 150 сослуживцев
29 июня 2022, 20:18
Гость
29 июня 2022, 23:42
Молодец! Настоящий Воин! Ценой своего здоровья спас Людей!!!
Гость
29 июня 2022, 23:59
...БУРЯТЫ!! ОНИ И В ВОВ ПОКАЗАЛИ СЕБЯ ВОИНАМИ!!
Гость
30 июня 2022, 00:58
И сколько их осталось вообще?
Гость
30 июня 2022, 10:09
Ногу пацану левую до колена оторвало, вот цена медали
Гость
30 июня 2022, 11:27
главное он жив! он спас 150 жизней молодых ребят как он. Сейчас технологии сделают протез он ведь такой мужественный! таких как он ничего не испугает всё будет хорошо,посмотрите на наших параолимпийцев это люди не падающие силой воли и силой духа ,нам надо брать пример с таких людей! Он такой же молодец горжусь такими настоящими!!!
Гость
30 июня 2022, 12:17
Можно с одной ногой прожить достойно, а можно с двумя никчемно пробултыхаться...
Гость
24 июля 2022, 13:56
Он в бою не о цене мелали ведь думал. А спасал таких же пацанов, как и сам. Это главное.
Гость
29 июня 2022, 21:20
Поздравляем героя с заслуженной наградой! Желаем скорейшего выздоровления!
Гость
30 июня 2022, 18:21
Хватит героев лепить
Гость
24 июля 2022, 13:52
Почему же не лепить. Такие, как, этот парень, настрящие бойцы. А не диванный патриот. Завидовать не надо. Парень звания достоин.
Спасибо большое этоту молодому парню! Настоящий мужчина.
Гость
29 июня 2022, 21:17
Слава Герою!!! Низкий поклон родителям за воспитание сына! Скорейшего выздоровления.
Гость
30 июня 2022, 01:41
Поздравляю героя с заслуженной наградой! Желаем скорейшего выздоровления!
Гость
30 июня 2022, 11:21
Слава герою, мы земляки гордимся тобою Болдан !!! Поздравляю с заслуженной наградой !!! Спасибо твоим родителям,что воспитали настоящего мужественного сына,! скорейшего выздоровления! жизнь продолжается пусть она наполнится только яркими красками, приятными событиями,удачи ,везения и всего наилучшего.
Гость
30 июня 2022, 12:18
Достоин...
Гость
30 июня 2022, 14:04
наши своих не бросают заслужил носи дай бог тебе здоровья
Гость
1 июля 2022, 16:04
Мы гордимся тобой. Ты настоящий герой.
Гость
15 июля 2022, 16:23
Поправляйся скорее , а главное будь уверен , теперь все будет хорошо . Спасибо тебе
Молодцы Бурятия. Выбили звезду.
А вот про подвиг можно было и подробнее написать. С комментариями спаренными.
Гость
29 июня 2022, 22:53
как ещё написать? герой два часа в одиночку, тяжело раненный, отважно дрался с врагом. оказывал мед.помощь товарищам, уничтожал бронетехнику и живую силу противника! вам этого мало?
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Шойгу вручил звезду Героя России забайкальцу Балдану Цыдыпову, спасшему 150 сослуживцев