перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Врачам и учителям начнут выдавать льготную «Дальневосточную ипотеку». Возраст и семейное положение неважны

Гость
3 июля 2022, 12:31
ура! цены на квартиры взлетят еще раз. А что вот делать простым гражданам, старше 36, не врачам, не учителям, не военным, а простым?
Гость
4 июля 2022, 20:16
Становится учителем/врачом/военным. Военным - самое простое.
Гость
3 июля 2022, 16:59
А кроме учителей и врачей у нас других работников нет? Бедненькие...А кто хлеб печет? На заводах работает? Заколебали везде только и слышишь - учителя и врачи. Врачи и так на ковиде хорошо подзаработали кто хотел.
Гость
4 июля 2022, 19:22
Бедненькие вы наши, заколебали мы вас ... Ну давайте проживите без учителей и без врачей. И все, кто хлеб печет, и машины водит и мешки таскает, и дворником работает. Каждый человек благодарен людям , которые учат и лечат. Никто не умаляет важности других профессий. Необходимы все. Да нас никто и не спрашивает, включили в программу , значит, так надо. И возмущаться тут неуместно.
Гость
3 июля 2022, 14:48
А что толку? Власти, обратите внимание уже, что нам не хватает на первоначальный взнос с маткапитала больше 200 тыс!!! Цены бешенные, молодым семьям и тем более одиноким врачам и учителям не под силу такие покупки! Почему в Чите прикрываются дорогими стройматериалами, а в Иркутске новостройки в 2-3 раза дешевле? Да потому что дело тут не в ценах, а в самой ипотеке! Отмените ее, если она так бьет по рынку недвижимости.
Гость
4 июля 2022, 20:19
Ничё ты загнул. Отменить ипотеку. А как тогда будут на людях деньги зарабатывать? Не было никакой ипотеки до 1991 г. Но нет, не нравилось. Сами всё сломали, даже американцы не пригодились. Сами себя в дерьмо по уши посадили. А теперь кричим про импортозамещение и тд
Гость
4 июля 2022, 13:08
А что РФ только на дальнем востоке? А остальные врачи и учителя живут видимо в другом государстве? Сделайте одинаковые условия для всех регионов.
Гость
5 июля 2022, 14:57
Работаю в детском саду сторожем, на них распространяется эта льготная ипотека?
Гость
1 августа 2022, 15:32
Ограничение по возрасту всё таки существует, для 60 Лет и старше, %ставка уже 2,7.
Гость
3 сентября 2022, 15:00
Возмущающихся много, но что-то работать(особено в деревню)на Дальний восток желающих учителей нет. Я 30лет в селе работаю, дом без удобств. Хочется пожить на старости лет без печки,дров,угля...