перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Стал называть себя монстром» — суд в Чите встал на сторону семьи мальчика, в чьем теле врачи забыли салфетку

Гость
5 июля 2022, 07:27
За какие-то ошибки в документах наказывают,песочат так ,что пух и перья летят,а у врачей ошибка,так сами тогда лечитесь,один ответ
Гость
4 июля 2022, 19:25
Какой кошмар. Бедный мальчик. Почему нельзя было все решить одной операцией? Почему такое наплевательское отношение у врачей?
Гость
4 июля 2022, 12:23
Что значит "суд встал на сторону мальчика", так и должно быть по закону, жёстко и жестоко нужно наказывать врачей, а то считают себя неподсудными, карать по всей строгости закона, тогда может быть повернуться лицом к пациентам и будут в них видеть людей, а не источник своих огромных доходов
С пациента денег не брали, помощь оказали в полном объеме, в том числе с помощью телемедицины. Суд вообще не может давать решения по таким делам, должно быть врачебное расследование с привлечением экспертов не от суда а от медицины. У нас почему то есть никому не нужная ювенальная юстиция, но почему то нет медицинской юстиции.
Гость
16 июля 2022, 22:41
Мда уж. "Спасибо" бабушке, которая проворонила момент с кружкой. Интересно, к ней родители подали иск? Считаю, что правоохранительные органы и органы опеки должны поставить на учёт это семейство, сделавшего из здорового ребенка инвалида. И то, что ребенок считает себя монстром - за это пускай скажет спасибо бабушке. Если не можешь доглядеть за ребенком, то не надо было и рожать или спихивать ребенка на бабушку. Здесь вина 50/50 - мед учреждений и родителей с бабушкой.
Гость
23 июля 2022, 00:49
Маленькие дети,всякое случается в семье, что теперь врачей защищать которые должны жизни спасать,а не наплеват так относиться. Суд по закону был обязан встать на сторону семьи. Только вот с москвичей,совсем копейки взыскал,если они бы не отнесл халатно,не было бы послед операций ещё и отпираюся, уголовные нужно заводить,уголовные, только этого бояться...
Гость