Ищем красную икру в замороженной горбуше — проверено на себе
8 июля 2022, 07:12
Гость
28 декабря 2023, 11:29
Кремлевские врачи доказали, что чёрная и красная икра смертельно опасны для организма бедняков...
Гость
19 ноября, 10:02
Хлеб и вода, вот наша еда, вот к чему стремиться власть для народа.
Гость
8 июля 2022, 07:57
Артем, спасибо за интересную статью.нам тоже часто попадалась рыбка с икрой.научились солить.приятный бонус!
Гость
28 декабря 2023, 13:26
Не может быть икры в рыбе, только в кабачке!
Гость
28 декабря 2023, 11:49
Хорошая статья. Я в этом году в светофоре много так икры добыл из горбуши. Есть только одно но - сперва летом горбуша была очень вкусной, хоть сырой можно было кушать. При покупке ее же в светофоре вкус совершенно испортился, имеются явные признаки неправильного хранения (размораживали несколько раз видимо).
Гость
28 декабря 2023, 10:26
Еще бы подсказали адрес где можно купить не потрошенную горбушу
Нет рыбы Лосось! Лососёвые- это семейство рыб. А уже представителями лососёвых являются: горбуша, кета, семга, кижуч и т. д.
Гость
3 августа 2022, 17:36
Лосось рыба есть, водиться в балтийском море. Так и называется лосось Атлантический.
Гость
28 декабря 2023, 10:27
Гость
3 августа 2022, 17:36
Лосось рыба есть, водиться в балтийском море. Так и называется лосось Атлантический.
Но нам он не по карману! Только балтийская килька...
Гость
28 декабря 2023, 11:45
Гость
3 августа 2022, 17:36
Лосось рыба есть, водиться в балтийском море. Так и называется лосось Атлантический.
водиться... водиться... водиться....... ....
Гость
8 июля 2022, 15:51
Барон Мюнхгаузен красиво трепет после заморозки икру не возможно отгрохотать икра крупной у горбуши не бывает
Гость
9 июля 2022, 14:55
Неоднократно своими руками солила таким способом икру горбуши. Просто вам не попадалась СВЕЖЕзамороженная рыба хорошего качества.
Гость
19 ноября, 08:12
Вся красная рыба кишит паразита ми.
Гость
19 ноября, 08:26
У нас не только рыбы кишат паразитами. У нас надод ими кишит
Гость
8 июля 2022, 07:40
Полная ерунда,как и сама статья -"заказная".Икра попадалась несколько раз.Она в такой рыбе горькая,темная,икринки с тонкими стенками,отделить от пленки очень трудно.Если еще и рыба несколько раз размораживалась и замораживалась.Статья на обывателя-"Купи горбушу и будет тебе счастье!".Работники маркетов и магазинов рыбной торговли -кушайте сами,а народ не дурите ,да еще и снимками .
Интересно, кто "заказал"? Снимки реальные, икра - прекрасная, от плёнки отделяется идеально. Если вам не повезло, то это ещё ничего не значит. К работникам "маркетов и магазинов рыбной торговли" отношения не имею, я сотрудник ИА "Чита.Ру". Надеюсь, в следующий раз вам попадётся вкусная икра.
Интересно, кто "заказал"? Снимки реальные, икра - прекрасная, от плёнки отделяется идеально. Если вам не повезло, то это ещё ничего не значит. К работникам "маркетов и магазинов рыбной торговли" отношения не имею, я сотрудник ИА "Чита.Ру". Надеюсь, в следующий раз вам попадётся вкусная икра.
Вот кто в плюсики- минусики играет.
Гость
28 декабря 2023, 11:42
ЪУЪ!!! Эти работники торговли с журналистами "в край" офигели!!! ЪУЪУЪЪЪЪЪ!!! Не будем есть рыбу вообще, вам на зло! А, не то, что там с икрой или без!!!
Гость
19 ноября, 20:18
Когда начался свежий улов,горбушу в Спутнике (Девичья сопка)продавали не потрашёная,и через одну была с икрой,но через нескрлько дней рыбка в холрдильнике в том же Спутнике лежала вся потрашеная
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
сев.
704мм 79%Ищем красную икру в замороженной горбуше — проверено на себе