перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Полиция продолжит поиски мотоциклиста Романа Куркина под Читой

11 июля 2022, 12:31
Гость
11 июля 2022, 13:41
Да, сейчас нужно усиленно искать человека, времени прошло много. Боже, помоги Роману, дай ему сил найтись и вернуться домой живым и невредимым.
Гость
11 июля 2022, 13:52
Вот именно, времени очень много прошло, и где результаты? Какие-то странные поиски, а человека нет и нет. Погиб наверное.
Гость
11 июля 2022, 15:03
Гость
11 июля 2022, 13:52
Вот именно, времени очень много прошло, и где результаты? Какие-то странные поиски, а человека нет и нет. Погиб наверное.
Хорошо критиковать сидя на диване
Гость
11 июля 2022, 15:48
Гость
11 июля 2022, 15:03
Хорошо критиковать сидя на диване
Я не критикую, а выражаю мнение. Не нравится, ваши проблемы.
Гость
11 июля 2022, 13:25
Кого они там найдут, им только по городу бегать демонстрантов пугать.
Гость
11 июля 2022, 14:07
Разыск?
Гость
11 июля 2022, 14:37
Согласно современным правилам розыск, но разыскной. Филологи слабо разбираются в сыске и розыске, поэтому не понимают, что как вы назовете мероприятие, так оно и будет проводиться. Современные разыскные мероприятия идут криво и косо, увы.
Гость
11 июля 2022, 14:59
Тем не менее всегда было разыскать, разыскивать. Никого же не смущает расти, растущий, но росток. Выращивать, вырастет.
Гость
11 июля 2022, 16:03
Гость
11 июля 2022, 14:59
Тем не менее всегда было разыскать, разыскивать. Никого же не смущает расти, растущий, но росток. Выращивать, вырастет.
Не всегда. Что зафиксировано, например, в Федеральном законе "Об оперативно-розыскной деятельности" от 12.08.1995 N 144-ФЗ.
Гость
11 июля 2022, 14:16
Поиски продолжаются. Группа 11 июля вышла на поиски. Пусть сворачиваются!
Гость
11 июля 2022, 15:05
Молодцы, ребята
Гость
11 июля 2022, 17:01
А чем питаются живущие там отшельники? Березовой корой? На каннибализм может их проверить?
Гость
11 июля 2022, 19:51
Я, конечно, не отшельник, но вообще вариантов у них много. Дары леса, когда они есть. Свой огородик у дома. Охота. Ну на самый крайний и странный случай, у них вроде собаки есть. Либо охота, либо в пищу.
Гость
11 июля 2022, 15:27
Опять вор на Ярославского появлялся,зашел к одним в ограду,взял металл,пошел сдал и опять в ту ограду где недавно в окно залез,но она этот раз закрытая,ушел по ходу,где овчарка следы брала