перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Драки и крики по ночам: читинцы пожаловались на ночные гуляния в двух наливайках

12 июля 2022, 15:23
Гость
12 июля 2022, 16:53
5микр.дом 49. Таже история круглосуточный рев машин,маты, близлежащая территория превращена в туалет. В одном здании со школой олимпийского резерва. И ВСЕ ПО ЗАКОНУ !!! Законы пишут доя себя и хозяин депутат....
Гость
12 июля 2022, 17:54
На пьяной дороге (на Олимпийской) сделайте наливайки, а по городу везде закройте!!! Там поле, вот и пусть воют всю ночь!!!
Гость
12 июля 2022, 18:42
Мы боремся с закрытием пивного квадрата, на Лермонтова 9 работают до 23.00 но каждый вечер драки, рёв! И создают эти ситуации посетители этого бара! Администрация бара, склоняется к версии, что это не в баре а на улице! Видео снимаем, дежурному по городу отправляем! В полицию звоним, а толку ноль! Почему то. Там же находиться мама Рома, но от их посетителей нет такого! Что за пиво разливают в баре что люди как дикие становятся!!! Куда писать???? Можем видео приложить но куда
Гость
12 июля 2022, 16:24
В Каштаке тоже самое, бар Дикий койот, мусор, разбитые бутылки, шум по ночам, ссаньё по углам, музыка из бара и приехавших машин орёт, драки, полиция, и это от жилого дома в метрах 10, прямо напротив окон на уровне второго этажа. Это вообще законно так близко к жилым домам круглосуточный бар ставить?
Гость
12 июля 2022, 20:39
Да такая ситуация, по всему городу, город засыпает, алкаши просыпаются, и куда делись всё ППС, никогда не патрулируют город, просто беспредел. Бары и т. д. -доходный бизнес, видимо владельцы у власти.
Гость
12 июля 2022, 15:47
На Недорезова в спорт-баре рядом с ТРЦ "Фортуна" такая же ситуация. Пьют, дерутся, орут. Раньше ещё колонки музыкальные на улицу выносили.
Гость
12 июля 2022, 20:11
Нужно вводить в России сухой закон. Полный запрет спиртного.
Гость
12 июля 2022, 22:11
Самое обидное-жизнь порой заставляет пользоваться этими кильдимами в момент грусти.Спрос сами делаем и никуда они не денутся
Гость
13 июля 2022, 17:31
"Кураж 24" на Смоленской 117 - вообще туши свет. К нему постоянно всю ночь (он работает круглосуточно) подъезжают машины, с бахающими басами - спать невозможно. Вся прилегающая территория залита мочой и рвотными массами. Много мусора постоянно. Он просто отравляет жизнь 4-м жилым домам, расположенных рядом с ним. И торгуют они не смотря на любые запреты в любые праздники и в прочие дни (просто заворчивают в чёрные пакеты, приоткрывают слегка крышку и отпускают с покупкой). Кто вообще додумался поставить круглосуточный бар в спальном районе?!?!?!
Гость
13 июля 2022, 18:50
"Район 24" на Бутина 75-Балябина 30 то же самое! В 23-24 часа приезжают машины, включают на всю громкость песни, кричат, веселятся.Невозможно открыть окно.И с закрытым окном все слышно.Арку между домами првратили в туалет.Сидят пьют на лавочках перед домом Балябина 30 до утра.Закройте это заведение!Сколько можно над жильцами издеваться.Уберите эти распиточные от жилых домов!
Гость
12 августа, 21:21
Нужно собирать петиции о времени работы таких баров в черте города до 11.00 и все и идти в администрацию. Но это должно исходить от инициативной группы жильцов, от домов, где происходит этот беспредел.