А еще на YouTube появился новый выпуск Масяни. Эпизод 162. Рекомендую.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
12 июля 2022, 15:59
Из всего клипа наибольшую симпатию вызвали бабули-уподъездницы. Потому что они выглядят наиболее искренне, и в то же время колоритно среди всей этой "молодежи".
Вообще, с первых кадров клипа не понятен его смысл. Конечно, сейчас это модно - пишем качающую песню, снимаем видос ни о чем. Девки пляшут, качки светят торсами - и всё. Но это уже банально. Это уже показано сотни раз. Понятно, что тут претензия скорее к исполнителю. Весело, задорно. Но как-то без души.
По режиссуре тоже сверхъестественного ничего не увидел. Как и по операторской работе. Мельтишня туда-сюда, камера ближе-дальше. Наверное это стильно. Но как то не по вкусу.
Гость
12 июля 2022, 16:55
Согласен. Что-то типа клипа "Я как Федерико Феллини". Не выстрелит.
Гость
14 июля 2022, 01:01
Если ты не понял посыла и идеи, это не значит, что его нет. Клип позитивный, даже ребятню задействовали, спортсменов. Всем не угодить, ребят даже на концерт в день-города приглашают. Молодцы !
Гость
12 июля 2022, 15:38
В целом норм. Но вот когда Волгу снимали на платформе тягача, в кадре видно, что она высоко. Это всё портит.
Гость
13 июля 2022, 11:50
А губернатора вы зря в клипе не показали,Сапожникова почему не видно?) Не правильно вы понимаете дух времени
Гость
12 июля 2022, 14:30
позорят наш Город!!!
Гость
12 июля 2022, 19:24
Думаю наоборот
Гость
14 июля 2022, 00:57
Продвигают плохие идеи ? Да они наоборот красавцы, позорите вы сами себя.
Гость
12 июля 2022, 14:32
это для малолеток
Гость
12 июля 2022, 14:36
Это типа группа Дабро -это юность моя между нами пульбак любимка
Гость
12 июля 2022, 14:37
Гость
12 июля 2022, 14:36
Это типа группа Дабро -это юность моя между нами пульбак любимка
как и все музтв-шные исполнители -шлак
Гость
12 июля 2022, 14:27
все с каким-то бандитским уклоном .Хватит Читу ассоциировать с криминалом!!!
Гость
14 июля 2022, 01:02
Причем тут криминал !? Смысл клипа, что в каждом дворе есть свои банды - спортсмены, богачи и т.д. Разве, это криминал ?! Вам нужно переосмыслить это понятие !
Гость
12 июля 2022, 15:17
" Сейте разумное, доброе, вечное" Ребята у вас клип про это?
Гость
12 июля 2022, 15:22
клип про гопоту
Гость
12 июля 2022, 13:49
что ещё не набондитствовались...?
Гость
12 июля 2022, 13:59
ЗдОрово! Качает)! Джаямми молодцы! Баян Барадиев-прекрасен, как всегда! 💪
Гость
12 июля 2022, 14:06
Чита она и в Африке Чита
Гость
12 июля 2022, 14:27
шляпа какая-то
Гость
12 июля 2022, 14:34
А видео с площади с Дня города где?
Гость
12 июля 2022, 14:31
зря деньги тратять
Гость
12 июля 2022, 14:40
это какой -то...позор?
Гость
12 июля 2022, 14:46
Шикарная работа! Супер 👍
Гость
12 июля 2022, 15:30
Ребята молоды! Гордость берет за таких молодых и талантливых земляков!
Гость
12 июля 2022, 15:29
Ребята, вы молодцы 🔥
Гость
12 июля 2022, 16:48
позор Читы и Забайкалья
Гость
12 июля 2022, 16:49
все в стиле муз тв 💩
Гость
12 июля 2022, 20:27
Нереально крутой кач!
Гость
13 июля 2022, 09:54
Если это подобие Вы называете шикарной работой у меня к Вам? вопрос Вы Чьи? холопы!!,
Гость
13 июля 2022, 21:56
Всё хорошо, пацаны! Никого не слушайте, работайте дальше. А те, для кого это позор, занимайтесь своим непозорным, гордым проперживанием диванов.
Гость
14 июля 2022, 10:58
Настоящим украшением клипа стала Любовь Гамова. Прямо солнышко. Спасибо ей!
Гость
14 июля 2022, 11:45
Респект!
Гость