перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пикет за освобождение из психушки «изгоняющего Путина» шамана Габышева собрал в Чите 12 человек

Александр - большой молодец! Именно он способствовал тому, что наш президент проводил достаточно много времени не в Кремле, а за его пределами. Именно этого и добивался Александр!
Гость
13 июля 2022, 16:58
О, Александр, от вас, как от казака - неожиданно!
Гость
13 июля 2022, 12:08
Оо, карательная психиатрия в действии? А в Новосибирске, видимо, и вовсе всё спокойно?
13 июля 2022, 10:22
Что значит "Чита за шамана"? Чита - это вы 12 человек? Вышли позориться - позорьте себя, а город весь не приплетайте!
Гость
13 июля 2022, 10:36
Верно, более аморфного населения чем в Чите и не сыскать.
Гость
13 июля 2022, 14:28
А я вот тоже за шамана. Уникальный человек, судя по видео о нем. Вы тоже за всю Читу шибко-то не подписывайтесь. Здесь ведь и умные люди тоже живут.
13 июля 2022, 15:09
Гость
13 июля 2022, 15:09
А я вот тоже за шамана. Уникальный человек, судя по видео о нем. Вы тоже за всю Читу шибко-то не подписывайтесь. Здесь ведь и умные люди тоже живут.
Я мнение выразила от своего лица, не подписываясь под всеми горожанами абсолютно. А вот когда на плакате написано "Чита за.. ", то это как раз таки и приплести всех подряд. Умные люди - несомненно и здесь сидят тоже, и мнение своё личное выражают исключительно от себя. Надеюсь, вы поняли о ком я.
Гость
13 июля 2022, 08:54
Дожились, 12 адекватных человек осталось на всю Читу. Позор вам читинцы.
Гость
13 июля 2022, 09:06
адекватные бабушки на даче помидорами занимаются или внукам носки вяжут, а не стоят с плакатом, за который ей 500 руб заплатили
Гость
13 июля 2022, 09:42
Гость
13 июля 2022, 09:42
адекватные бабушки на даче помидорами занимаются или внукам носки вяжут, а не стоят с плакатом, за который ей 500 руб заплатили
Адекватные бабушки и дедушки не занимаются ерундой на дачах и огородах, они занимаются на лыжне и осваивают коньковый ход, они занимаются туризмом, занимаются сплавами по рекам, их призма кругозора не ограничена заборами, огурцами и носками, они живут настоящей жизнью. Жаль адекватных очень и очень мало, в основном предпочитают вязать носки
Гость
13 июля 2022, 10:02
Гость
13 июля 2022, 10:02
адекватные бабушки на даче помидорами занимаются или внукам носки вяжут, а не стоят с плакатом, за который ей 500 руб заплатили
Знаете, там на фото один плакат хороший есть, как раз на тему вашего высказывания, про хату.
Гость
13 июля 2022, 08:51
все ок..
Гость
13 июля 2022, 10:37
А почему только изгонятеля освобождать? Давайте смотреть шире! Сразу и решим на митинге - кто там должен принудительно лечиться, а кто - нет. Выпустим всех, как собрание решит. То-то весело будет.
Гость
13 июля 2022, 22:09
Байдена, Макрона и всю ту шайку-лейку пусть изгоняет!!! ))))
Всегда приветствовал людей с активной гражданской позицией, но блин, это какой то цирк.