перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Чита.Ру» просит оценить работу нового сайта и пройти опрос

13 июля 2022, 17:24
Почему в комментарии фото нельзя вставить?
13 июля 2022, 14:20
Согласна с предыдущими авторами, чтобы прочесть комментарии, надо их специально открывать, раньше было лучше, читаешь сразу и при желании пишешь свои. Сейчас это сделать проблемно. И подтверждение слов- очень мало комментариев или их нет совсем. Колличество рекламы - зашкаливает, в 3 секундные ролики тоже вытолкали рекламу. Сайт стал отвратительный, плохо читаемый, чужие новости.
Гость
13 июля 2022, 15:51
👍👍👍
Гость
13 июля 2022, 12:17
В дизайне не смыслю, а комментарии страшно неудобно. Три раза кликнуть чтобы попасть, текста комментируемого не видно. С андроида вообще не проходит (подозрительная активность) только с ПК хотя ип один.
Гость
13 июля 2022, 13:01
Да здесь терпимо,первый раз новость смотришь а потом в новостях сразу на комментарии нажимаешь(просто зачем перечитывать новость).Осталась другая проблема,модераторы,сегодня три раза писал комментарий в теме о Байкале,все три раза модератор не пропустил.При том никаких матов,пропаганды национальной розни,может модератор курит и бросает окурки,неприятно было читать про таких как он.И проблема,раньше я весь свой комментарий мог сфотографировать,сейчас оно как в окошке по три строчки.Когда редакция разберётся с таким подходом модераторов,почему не по единым правилам.
Гость
13 июля 2022, 13:15
Гость
13 июля 2022, 13:01
Да здесь терпимо,первый раз новость смотришь а потом в новостях сразу на комментарии нажимаешь(просто зачем перечитывать новость).Осталась другая проблема,модераторы,сегодня три раза писал комментарий в теме о Байкале,все три раза модератор не пропустил.При том никаких матов,пропаганды национальной розни,может модератор курит и бросает окурки,неприятно было читать про таких как он.И проблема,раньше я весь свой комментарий мог сфотографировать,сейчас оно как в окошке по три строчки.Когда редакция разберётся с таким подходом модераторов,почему не по единым правилам.
Да, тоже со второго раза после "отправить", хотя текст один и тот же.
Гость
13 июля 2022, 14:24
Гость
13 июля 2022, 13:15
Да, тоже со второго раза после "отправить", хотя текст один и тот же.
Уже смешно,решил там же ещё один комментарий отправить,снова не опубликовал модератор,вот поэтому и не хочется иногда писать,зависишь от модератора.
Гость
13 июля 2022, 13:10
А где прогноз погоды и температура воды?
Гость
13 июля 2022, 15:08
Сайт не читаем, новость (статья) занимает всего пол страницы (по середине), по бокам напихано всякого хлама, который отвлекает, так вы еще и умудряетесь в текст запихать рамки (или как их там) "Сейчас читают", "По теме". Отступ между абзацами в тексте огромен. Кнопка написать комментарий под заголовком в начале статьи зачем она там? Написать комментарий к заголовку или непрочитанной новости (статье)? Про комментарии вам уже писали
Гость
13 июля 2022, 15:35
Ужасно отвратительно стало. Реклама и читать тяжело в глазах от неё рябит. Верните старый формат
Гость
13 июля 2022, 15:43
Гоголя почему цензурите. Тарас Бульба запрещен в РФ или в Чите? Или вы за отделение Читы от РФ.
13 июля 2022, 17:55
уберите банеры всплывающие ,отвлекает и раздражает
Гость
13 июля 2022, 18:01
Очень много рекламы, очень. Комментарии читать неудобно, писать или голосовать за них - тем более. Перепечатки душных статей с wday и местечковые новости других регионов вызывают желание закрыть и больше не заходить на чита.ру. Мы хотим читать и обсуждать местные новости, а не вот это вот все
Гость
13 июля 2022, 22:38
Не знаю как кто, но лично я даже больше интересуюсь комментариями, чем самой новостью. Поэтому хотелось бы сразу читать и новость и комментарии к ней, а не тыкать несколько раз с целью перехода к комментариям. И ещё. Почему для написания самого комментария авторизация не требуется, а поставить оценку- будь любезен регистрируйся. Оттого и число оценок резко сократилось. Для чего это сделали? Короче, хуже стало однозначно.
Гость
13 июля 2022, 23:22
Фи-ня полная, верните как было раньше-раньше. И погода и вода. Да все было!!! Зачем хорошее менять на худшее???!!!
Гость
13 июля 2022, 12:06
Мне нравится. Много новых ,интересных статей появилось. Спасибо ! Молодцы!
Гость
14 июля 2022, 08:01
Сайт стал отвратительным, неинтересным, много лишней, ненужной информации!
Гость
14 июля 2022, 09:02
а какой смысл оценивать, вы же не исправите, потому что все сайты шкулёва под копирку
Гость
14 июля 2022, 10:15
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА СО ВСЕМИ КОММЕНТАРИЯМИ!
Гость
14 июля 2022, 12:10
Вот. Опять удалили. Честный отзыв. Эх вы. .. Потеряли нас
Гость
14 июля 2022, 13:05
Лучшее-враг хорошего. Верните старый сайт.
Гость
16 июля 2022, 00:19
Верните старый сайт. Это какое-то подобие "модного" сайта. Как было хорошо старенький сайт листать с новостями, всё читаемо было, удобно, понятно. А это...
Как и Осипову 3+.