перейти к публикации
161 комментарий к публикации

«Из тела вытащили 2 кг металла». Мать Героя России из Забайкалья Балдана Цыдыпова рассказала о сыне

Гость
15 июля 2022, 17:43
Можно поподробней про спасение сослуживцев с пруфами? Слишком много фейковых новостей на этот счет было.
16 июля 2022, 06:07
На сайте Минобороны посмотрите
Гость
17 июля 2022, 23:30
Как-то неправдоподобно про металл в его теле? Получается в него попали осколки практически 4 "лимонок" Ф-1?Вес "рубашки"гранаты примерно 500гр.Откуда в солдате 2кг осколков??? Он конечно молодец и достоен звания за свой подвиг,но как-то соизмерять нужно с "честной " информацией.Откуда "писаки" взяли 2кг? Для веса в глазах населения?
Гость
11 июня 2023, 19:07
Гость
11 июня 2023, 19:07
Как-то неправдоподобно про металл в его теле? Получается в него попали осколки практически 4 "лимонок" Ф-1?Вес "рубашки"гранаты примерно 500гр.Откуда в солдате 2кг осколков??? Он конечно молодец и достоен звания за свой подвиг,но как-то соизмерять нужно с "честной " информацией.Откуда "писаки" взяли 2кг? Для веса в глазах населения?
Может и прибавили да какая разница, спасибо ему за спасение других бойцов, спасибо врачам, сохранивших ему жизнь. По тв об этом сообщали, но как то совсем мало и быстро. Дай Бог здоровья дорогому Балдану.
Гость
14 июля 2022, 17:29
Металл на Азовстали лили добротный
Металл хороший, это да! Но вот пользовалось им .рьмо
Гость
14 июля 2022, 19:00
Металл хороший, это да! Но вот пользовалось им .рьмо
Из-за вас я в этом городе больше никому руки не подаю.
Гость
14 июля 2022, 20:19
Из-за вас я в этом городе больше никому руки не подаю.
Спасибо большое!
Гость
14 июля 2022, 20:49
Достойный сын земли забайкальской! Счастья тебе, герой.!
Гость
16 июля 2022, 18:10
СпасиБо!!!
Гость
16 июля 2022, 19:39
Что то не слышно про героев детишек наших депутатов и чиновников. Или они только в дележе бюджетных денег эффективные? За косяки власти, всегда отдувается народ и часто жизнью.
Гость
18 июля 2022, 20:16
Да и про героев москвичей что-то не слышно ничего , хотя там население в 12 раз больше чем в Бурятии
Гость
14 июля 2022, 17:56
Низкий поклон воину!.Скорейшего выздоровления.
Гость
14 июля 2022, 19:58
Низкий поклон тебе, Герой, и твоим родителям! Поправляйся и дай Бог тебе удачи и Счастья!
Гость
15 июля 2022, 14:45
Здоровья и счастья Герою!!! 🇷🇺Низкий поклон!
Гость
15 июля 2022, 19:48
Все у этого парня получится! Станет он врачом! Учиться никогда не поздно. Скорейшего выздоровления, герою!
Гость
17 июля 2022, 13:51
А про комментарии я согласен. Оч подозрительно между собой схожи.
Гость
14 июля 2022, 17:24
Настоящий герой России !!! Z
16 июля 2022, 06:06
Правильнее будет V (Восточный военный округ). Но, в принципе, это не имеет значения😉
Гость
15 июля 2022, 13:39
Дай Бог тебе здоровья ! Ты Герой молодец, этим все сказано!!! И родителям дай бог здоровья !
Гость
15 июля 2022, 18:57
Мужчина!Низкий поклон тебе,Выздаравливай.
Гость
15 июля 2022, 19:07
Здоровья Герою, спасибо родителям за сына!
Гость
14 июля 2022, 19:19
Забайкальцы по другому не могут.
Гость
14 июля 2022, 20:27
Ваша фамилия не Захарова?
Гость
14 июля 2022, 23:00
Гость
14 июля 2022, 23:00
Ваша фамилия не Захарова?
Таки вы имеете что-то против Марии?
Гость
14 июля 2022, 16:16
Настоящий герой! Скорейшего выздоровления! Родным- здоровья и терпения!
Гость
14 июля 2022, 16:35
Поправляйся герой, пусть у тебя все будет хорошо, долгих лет жизни тебе!
Гость
14 июля 2022, 18:52
Скорее поправляйся сынок.Слава герою,горжусь своим земляком!!!
Гость
15 июля 2022, 09:16
Сопли пустили даже мужики. Ну ну
Гость
11 июня 2023, 19:09
Какие сопли? Не прониклись подвигом нашего земляка? Очень жаль!
14 июля 2022, 16:31
Уважаемый земляк, горжусь тобой и желаю тебе скорейшего выздоровления.
Гость
14 июля 2022, 16:36
Скорейшего выздоровления земляк! Спасибо родителям за сына!
Гость
14 июля 2022, 19:15
Спасибо тебе сынок, за твой подвиг. Скорейшего тебе выздоровления. 🙏
Гость
14 июля 2022, 20:06
после выздоровления снова ставай в строй и на сво
Гость
14 июля 2022, 20:24
Спасибо тебе СОЛДАТ!!! Ты навечно в строю героев. Низкий поклон Родителям воспитавшим НАСТОЯЩЕГО человека. С такими парнями Россию не победить!!!
Гость
14 июля 2022, 23:09
Ты настоящий мужик здоровья тебе на долгие годы!
Гость
14 июля 2022, 23:32
Спасибо тебе за то, что выполнил долг солдата до конца и остался верен клятве. Выздоравливай.
Гость
14 июля 2022, 23:52
Слава нашим героям. Простым парням. Выздоровления тебе герой. С такими парнями Россию никто на колени не поставит.
Гость
15 июля 2022, 02:31
Настоящий герой и настоящий сын своего народа. Слава таким героям.
Гость
15 июля 2022, 07:18
Гордимся такими сыновьями!
Гость
15 июля 2022, 07:57
Спаси вас, Господи!
Гость
15 июля 2022, 07:58
Скорейшего выздоровления! Сил, физических и духовных. Моральной поддержки близких.
Гость
15 июля 2022, 08:14
Низкий земной поклон Герою! Скорейшего выздоровления, восстановления.Гордимся!
Гость
15 июля 2022, 08:30
Молодец,гордимся за тебя,за твоих родителей,так держать.
Гость
15 июля 2022, 09:57
Писать без ошибок в школе не научили?
Гость
15 июля 2022, 12:21
Слава Героям России
Гость
15 июля 2022, 13:03
Держись воин, ты гордость нации
Гость
15 июля 2022, 14:03
Держись герой,все у тебя будет хорошо и спасибо твоим родителям за тебя!
Гость
15 июля 2022, 14:03
Низкий поклон тебе и твоим родителям! Скорейшего выздоровления! Настоящий офицер! Настоящий сибиряк! Гордимся твоим подвигом! Пусть над твоей головой всегда будет синее небо, яркое солнце, а под ногами всегда зелёная трава. Спасибо что выжил после всего что пережил. Здоровья, здоровья, здоровья!!!
Гость
15 июля 2022, 14:28
За такого сына, маме низкий поклон до земли. Спасибо. Вам. А сыну выздоравления, скорейшего. Счастья тебе сынок, и долгих лет жизни.
Гость
15 июля 2022, 14:33
Держись, Герой! Спасибо родителям, достойного сына воспитали. Терпения вам, такой парень все преодолеет!
Гость
15 июля 2022, 16:06
И вновь ещё один герой с Агинской земли. Скорейшего выздоровления и терпения родителям и герою в дальнейшей реабилитации.
Гость
15 июля 2022, 18:15
Слава героям россий
Гость
15 июля 2022, 18:46
Здоровья вам и вашим родителям, вы спасли тех ребят и их матери будут вечно помнить ваш подвиг. А мы гордимся что у нас в стране есть такие славные ГЕРОИ. И пока вы в строю , нашу страну не победить. Низкий вам поклон. Храни вас Бог.
Гость
15 июля 2022, 20:51
Пусть бог хранит тебя и твоих близких.Спасибо тебе за наше спокойствие!
Гость
15 июля 2022, 20:50
Самое главное что жив. А в такой любящей и дружной семье, как у Вас, выздоровление пойдёт намного быстрее.
Гость
15 июля 2022, 21:41
Здоровь и скорейшего выздоровления
Гость
15 июля 2022, 21:56
Горжусь, земляк...дай бог тебе здоровья ❤️
Гость
15 июля 2022, 23:10
Дай Бог тебе здоровья сынок! Будь счастлив! Горжусь что у нас есть такие ребята!
Гость
15 июля 2022, 23:21
Скорейшего и полного выздоровления,сынок! Подвиг твой останется в памяти народной! Матери спасённых тобой ребят будут молиться за тебя! А твоей Матери низкий поклон и пожелания счастья Вам всем!
Гость
16 июля 2022, 00:07
Россия гордись своим героем, низкий поклон семье
Гость