перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Три девочки в Краснокаменске сковырнули новую мозаику с отреставрированного фонтана в парке

16 июля 2022, 03:21
ну девочки явно не далекие....но извините,что это за мозаика ?на чем она держится ,что они сковырнуть ее смогли? качественный плиточный клей при ремонте у меня строители перфоратором снимали!
17 июля 2022, 09:33
А это смотря чем ковырять. 😆 на самом деле такая плитка-мозаика легко демонтируется, так как подвержена воздействию воды. Вопрос, зачем, собственно, они это сделали? Сознание "нищего дурака" и отсутствие культуры видимо ничем не вытравить из нашей провинции. Жить по принципу "жируют буржуи, а я вам сейчас покажу", и портить свое же благоустройство не перестанут, видимо ещё долго. Это великая проблема.
Гость
15 июля 2022, 20:56
от осины -родятся такие же дубины
Гость
15 июля 2022, 20:44
А они точно девочки????
15 июля 2022, 21:12
В последнее время девочки ведут себя очень непозволительно. Со стороны посмотришь, даже страшно, какие они будут жены для наших сыновей и внуков и матери для своих детей. Как-то плохо их воспитывают дома. Мы же тоже были девочками, но так себя не вели.
Гость
16 июля 2022, 08:35
Ну вот как надо было воспитать таких детей? Сто у родителей в головах? Родителям штраф тыс по 100 каждому и принудительные работы по восстановлению плитки ( вместе с «девочками»
16 июля 2022, 12:06
Проблемы из семьи. Воспитание=0, культура=0.
Гость
15 июля 2022, 22:02
Надо, чтобы они и наклеили всё как было. А плохо наклеют - пусть обдерут - и заново. Пока хорошо не получится.
Гость
16 июля 2022, 12:36
Девочек на учёт, родителям - штраф за ненадлежащее воспитание, иск за разрушению мозаику. И вообще, разве никто не видел, как они ковыряют плитку? Никто остановить их не мог? И что это плика такая, что девочки руками все отковыряли. Но врезать этим девочкам охота!
Гость
16 июля 2022, 16:32
Вот мне очень интересно, на что нужно было приклеить мазайку на фантан, что ее смогли сковырнуть 3 маленькие девочки, на клей ПВА?! Учитывая, что это место особенно подвержено эрозиям, из-за воды, мозайку должны были положить на чистый цемент, а в этом случае, ее оторвать сразу после реставрации с трудом бы оторвал мужик с перфоратором! О чем мы тут говорим?! Причем тут девочки? Мне сейчас кажется, что у нас ремонтируют дороги и фантаны, люди вообще не знающие как это делать, из-за тупых тендеров в погоней за выгодой. Какого подрядчика взяли, такой и "фантан", распишитесь!
Гость
16 июля 2022, 20:23
👍👌👍
Гость
15 июля 2022, 20:45
Я не уверен
Гость
15 июля 2022, 22:42
Пусть теперь обратно приклеивают
Гость
18 июля 2022, 13:28
Они точно девочки.