перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Финансовая пирамида на коленке. Кто в Забайкалье пошел по пути Finiko?

Гость
18 июля 2022, 16:07
Вот читаю людей, и становится страшно. Неужели можно быть настолько глупыми и недальновидными? Вкладчики Бествей говорили ровно тоже самое: выплаты идут, многим помогли, дают возможность заработать. А до них ровно тоже самое говорили вкладчики Финико. А до них - последователи Кэшбери. Где они все теперь? Или это всё одни и те же лица, которые обожают соревноваться в прыжках на грабли с разбега? ЗАПОМНИТЕ: даже если человек нашел настоящий грааль по быстрому заработку, он не будет им ни с кем делиться, т.к. чем больше человек знает - тем быстрее закроется лавочка. Тем более на бирже. Привлечение больших средств, в данном случае - чужих денег - необходимо разве что для рискованных инструментов. Где можно как быстро заработать, так и быстро потерять. Нет на бирже ни одного инструмента, который гарантированно позволит зарабатывать с доходностью 100% даже за 2 месяца, тупо НЕТ! Поймите уже, никому вы не нужны, и никаким Арюнам -в том числе! Никто не заботится о вашем благосостоянии, только о своём! Никто не желает вашего обогащения - только своего! Раскройте уже наконец глаза!
18 июля 2022, 09:37
Люди сами и виноваты по-факту. Про бесплатный сыр вроде все в детстве читали. Чтобы деньги были, надо РАБОТАТЬ!!!
18 июля 2022, 11:49
Интересно какие деньги тогда люди вкладывают? Заработанные своим честным трудом! Как и куда их тратить это уже дело личное каждого. Из за таких как она, люди потом черствеют и никому не верят.
Гость
18 июля 2022, 13:24
18 июля 2022, 13:24
Интересно какие деньги тогда люди вкладывают? Заработанные своим честным трудом! Как и куда их тратить это уже дело личное каждого. Из за таких как она, люди потом черствеют и никому не верят.
эти чудо вкладчики, как они себя именуют гордо "инвесторы" хотят халявы, чтобы много и просто так, чем и пользуются все мошенники. И как написано в статье, многие даже не зарабатывали деньги для этих вкладов, а брали кредит в банке
Гость
18 июля 2022, 11:25
Здравствуйте,в интервью все что написано правда. Но со стороны Арюны Балдановны наглая ложь. Люди ждут своих выплат,кто настроен решительно, те уже давно написали заявление в убэп,в данное время идёт расследование по Чите и Улан-удэ.
Гость
18 июля 2022, 11:55
Арюна действительно очень сильно помогла большому количеству людей! Я это могу подвердить! Мой знакомый может!
Гость
18 июля 2022, 12:49
Гость
18 июля 2022, 12:49
Арюна действительно очень сильно помогла большому количеству людей! Я это могу подвердить! Мой знакомый может!
Дак почему ж вы никак в толк не возьмете - в пирамиде всегда кому-то помогают. Чем ближе вы к вершине пирамиды, чем раньше вы в нее заскакиваете - тем выше вероятность, что и вам что-то перепадет. НО. Перепадет с денег тех, кто уже останется у разбитого корыта и потеряет вложенное. И это, как вы говорите, большое количество людей, как минимум раза в 3 меньше того количества людей, которое потеряло свои деньги в пирамиде.
Гость
18 июля 2022, 13:22
И снова Арюна изворачивается и даже здесь, нет никаких выплат, расследование идёт, вкладчики ничего не получают !!!
Гость
18 июля 2022, 15:50
Арюна, верни деньги и разойдёмся как в море корабли
Гость
18 июля 2022, 23:50
У Арюны мужа родители богатые люди, наверное они за невесту раскидаются частично перед вкладчиками
Гость
19 июля 2022, 09:13
Они явно обрадовались обрести невестку с криминальнымприданым😁
Гость
7 февраля 2023, 17:48
Арюна , Жаргалма , Дарима верните мои вложенные деньги наконец уже! Сколько можно ждать и ругаться с вами ?!? Ни единой капли совести у этих девиц!!!
Гость
22 августа 2023, 14:51
Надо было пофамильно их написать, чтоб все знали
Гость
19 июля 2022, 09:02
Уже давно в Думу напрашивается предложение о внесении статуса подрыв государственной безопасности по этим фонда. Овцой легко прикинуться волку в овечьей шкуре. Ничего не боятся.
Гость
19 июля 2022, 09:13
Что можно сказать про вкладчиков? Ха-ха! Одна есть знакомая, которая решила меня научить деньги зарабатывать))) теперь молчит в тряпочку
Гость
23 августа 2022, 12:27
Никто деньги не выплачивает. Как ждали так и ждём второй год. Арюна так хитро исчезла. На сообщения и звонки не отвечает. В инстаграме теперь страницу ведет другая компания. Арюна верни деньги людям! За чужие деньги счастья не будет.
Гость
23 сентября 2022, 11:53
Почему в инстаграме рабочая группа не отвечает на сообщения?
Гость
9 февраля 2023, 11:28
Удивляют люди которые пишут что статья ложь, подсыльные что ли? Все мои друзья и семья уже ждет 3 год выплат, проект был изначально создан что б навариться, и это получилось, но теперь только этому человеку прятаться всю свою жизнь, у кого то злоба возьмет верх и натворит он дел страшных, необдуманный поступок с ее стороны, больше удивляет спокойное отношение со стороны полиции, которой все предоставили уже на блюдечке, тишина полная
Гость
9 февраля 2023, 12:24
Красноярск и красноярский край тоже ждёт?????
Гость
18 июля 2022, 09:48
Добрый день, статья не достоверная. Деньги возвращаются людям, нет и не было пирамиды.
Гость
18 июля 2022, 10:04
Деньги возвращаются людям из денег, которые приносят новые люди. А значит это пирамида. Если это не так - как минимум назовите биржевой инструмент, с помощью которого вы зарабатываете. А иначе это всё не более чем бла-бла-бла.
Гость
18 июля 2022, 14:55
При чём здесь человек, который смог разобраться в тонкостях извлечения прибыли на биржах. Её проблема только в том, что решила помогать людям получать пассивный доход. Это, как раз и нельзя было делать потому как правители не заинтересованы в том, чтобы население могло стать чуточку богаче. Цель государственного правления за последние годы только установить, как можно больше безумных штрафов и криминальных налогов. А тех, кто решил помочь народу, только к ответственности могут привлечь.
Гость
18 июля 2022, 15:37
Вы наивны, что аж страшно.
Гость
19 июля 2022, 15:38
Ну хоть кто то адекватные вещи пишет, а то тишина про это, а фокус на не реальных вещах, даже не разобравшись пишет журналист статью, лишь бы красочнее и мелочнее, все чем могут аппелировать "гетконтактом" да словами неуравновешенны
Гость
18 июля 2022, 19:21
Арюна не мошенник! У нее все законно и легально! Люди долгое время получали деньги, и не малые! Сейчас просто проблемы, которые решаются и скоро пройдут выплаты!
Гость
18 июля 2022, 20:30
Вас имеют, как хотят, а вы им пятки целуете ещё! Я только одно определение могу подобрать- ЛОШАРЫ
Гость
19 июля 2022, 15:03
Арюна добрый, неравнодушный человек, который хотел помочь простым людям. В статье пишут, что она приобрела дом, машину, свадьбу сыграла итд, бред полнейший. Деньги потихоньку выплачиваются! Арюна никакая не мошенница, у неё не было цели наживаться.
Гость
23 августа 2022, 12:07
Как свадьбу не сыграла? Инна Блохина вела репортаж прямо со свадьбы из ресторана Бахус на весь инстаграм. Так, что это правда😆
Гость
18 июля 2022, 13:17
Статья-ложь, люди деньги получали и получают, только не таким темпом, НО движение идёт! Я и моя семья благодарны Арюне!!!!
Гость
18 июля 2022, 15:35
У меня просто дичайшее дежавю. Неужели можно быть настолько глупыми и недальновидными? Вкладчики Бествей говорили ровно тоже самое: выплаты идут, многим помогли, дают возможность заработать. А до них ровно тоже самое говорили вкладчики Финико. А до них - последователи Кэшбери. Где они все теперь? Или это всё одни и те же лица, которые обожают соревноваться в прыжках на грабли с разбега? ЗАПОМНИТЕ: даже если человек нашел настоящий грааль по быстрому заработку, он не будет им ни с кем делиться, т.к. чем больше человек знает - тем быстрее закроется лавочка. Тем более на бирже. Привлечение больших средств, в данном случае - чужих денег - необходимо разве что для рискованных инструментов. Где можно как быстро заработать, так и быстро потерять. Нет на бирже ни одного инструмента, который гарантированно позволит зарабатывать с доходностью 100% даже за 2 месяца, тупо НЕТ! Поймите уже, никому вы не нужны, и никаким Арюнам -в том числе! Никто не заботится о вашем благосостоянии, только о своём!
Гость
18 июля 2022, 14:41
Все ложь!!! Как обычно муху раздули до размеров слона.
Гость
18 июля 2022, 16:25
Выплачивай тогда деньги за неё
Гость
19 июля 2022, 11:30
Деньги возвращались и возвращаются это могут подтвердить все!!! А кто не может ждать и панику создаёт, бегают и пмшут ложные статьь, многие факты не достоверные, машина и дом задолгр до этого куплены и 100 лет уже там живут
Гость
19 июля 2022, 11:41
Самое интересное, что кто с начала по 3 раза получали, давно свои деньги отбили, но все алчность их не отпускает догоняют и догоняют, обиделись что больше не могут получить доход
Гость
19 июля 2022, 11:47
Многим семьям помогла Арюна, много на благотворительность пожертвовала, пока ее не заблокировала наша "..." система
Гость
19 июля 2022, 13:47
Алочные люди те кто, получал не раз и до сих пор пытаются вернуть «свои» когда они давно уже не ваши, те кто не получал не разу да обидно, но человек не прячешься ни куда, а то что вы занимали, залазили в долги, брали кредиты, чтобы вложиться это ваши проблемы и проблемы с головой от того, что жажда денег не отпускает, статья оч смешная, не помню когда скидывались деньгами на лечения Арюне 😂😂 и так же вас ни кто не заставлял вкладываться на подарки о которых ранее заявлено 🤦🏼‍♀️
Гость
19 июля 2022, 13:56
Здравствуйте, по поводу статьи хочу сказать следующее: проект был создан лишь только с благими намерениями всем нам (инвесторам) Никакого мошеннического действия нет и не было! Люди вы сами что-то там себе напридумывали и идёте с этой ложью в массы!!! Для чего? Выплаты шли, все всё получали. Да действительно начались немного трудности с выводом денежных средств. Сейчас это все решается! Арюна никогда не уходила от своих слов и делает всё возможное, чтоб вернуть инвесторам! Я верю и верила, что всё закончится хорошо! Всем добра и понимания!