перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Ну дадут гранату, взорвусь, если что». 70-летняя забайкалка хотела отправиться добровольцем на Украину

Гость
18 июля 2022, 21:16
довели старушку до умопомрачения
Гость
18 июля 2022, 22:50
Бабушка то с дальним прицелом, поумнее многих комментаторв здесь будет. Ни в какие окопы она конечно не поедет, зато сейчас будет на виду. Может губернатор ей жилищные условия улучшит (или его заставят это сделать). Или ещё какой профит получит.
Гость
19 июля 2022, 01:51
Гость
19 июля 2022, 01:51
Бабушка то с дальним прицелом, поумнее многих комментаторв здесь будет. Ни в какие окопы она конечно не поедет, зато сейчас будет на виду. Может губернатор ей жилищные условия улучшит (или его заставят это сделать). Или ещё какой профит получит.
Да ну....
Гость
18 июля 2022, 16:56
😶😶😶😶😶😶 Где тут смайлик рукалицо???? Дайте два
Гость
18 июля 2022, 20:08
Типичная телезрительница.
Гость
18 июля 2022, 23:12
Теле зомби
Гость
18 июля 2022, 17:02
бабка придёт и твоё время в забайкалье... или не придёт....👍
Гость
18 июля 2022, 17:10
Женщина.Она Женщина.А я бы спела, и стали бы слушать.
Мне тут добавить нечего, женщина с большой буквы!
Гость
18 июля 2022, 17:52
Вы хоть понимаете, что это ненормально? Я ещё понимаю, когда молодые женщины идут. Ну не так же? Какую ей гранату? Окружающих покалечит
Гость
18 июля 2022, 18:00
Вы хоть понимаете, что это ненормально? Я ещё понимаю, когда молодые женщины идут. Ну не так же? Какую ей гранату? Окружающих покалечит
Дело не в гранате, а в осознании и поддержки происходящего.
Гость
18 июля 2022, 18:07
Дело не в гранате, а в осознании и поддержки происходящего.
Вот именно, что осознания нет. Хотите больше жертв? Не ради прикола срок службы регламентирован. И ей не зря отказали. А хотели могут быть любыми. Вот вы, лично хотели бы увидеть эту бабушку с гранатой около себя в окопе? ????
Гость
18 июля 2022, 20:12
Правильно. А что ей терять? Нищенскую пенсию? Очереди в поликлинике?
Гость
18 июля 2022, 20:31
Пусть уж лучше рисует. У неё это неплохо получается. А её мечты в участии в спецоперации вряд ли реализуются.
Гость
19 июля 2022, 00:14
хорошая попытка слинять из россии, но нет, бабуля, не пущають! раскусили!
Гость
19 июля 2022, 00:42
Что тут смешного. Просто ей жаль детей погибающих.
Гость
19 июля 2022, 10:07
Правильно пусть лучше рисует. У нее красиво получается.
Гость
18 июля 2022, 19:19
Добрый вечер! Мы из России🇷🇺 ✊ !!!!
Гость
18 июля 2022, 23:32
МОЛОДЕЦ.Этими людьми жива Россия.