перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Медсестру из Забайкалья не взяли добровольцем на спецоперацию на Украине

19 июля 2022, 11:27
19 июля 2022, 13:13
Это ж как людям деньги нужны.
Только такие как ты все на деньги меряют.
19 июля 2022, 15:26
Ну как, вот так вот и нужны. Как медсестра в 47 лет в России деньги заработает? Можно еще в бизнес пойти. Это у вечно загнивающих наших бывших партнеров медсестры 3 тыс денег ихних получают, по нашему 150 тыщ гдет, а тут здесь вам не там. Здесь тут.
19 июля 2022, 15:27
Только такие как ты все на деньги меряют.
А что поделаешь, времена нонче такие, без денег ни туды, и не сюды.
19 июля 2022, 15:37
А на фото ноги тех, кого взяли?
Гость
19 июля 2022, 22:15
На фото пакеты с кормом на 1 день - на одну пару ног 1 пакет.
Гость
19 июля 2022, 13:19
70 - 80 лет прекрасный возраст для добровольцев .😂 А мужчины - беженцы с Украины почему не защищают свою родную землю ?
Гость
19 июля 2022, 14:32
Почему не защищают? Защищают, по обе стороны
20 июля 2022, 19:12
Решили тут переждать, так ведь безопаснее.
Гость
19 июля 2022, 16:49
Почему мужчин берут добровольцами, а женщин нет? Ну и что 47 лет ,правительство удлинило для женщин возраст выхода на пенсию, а в ее возрасте дети уже выросли опыта хоть отбавляй. Молодых отправляют.....
Гость
21 июля 2022, 13:14
Не берут потому что женщина так себе боец, а желающих подзаработать деньжат отсиживая жопу в госпиталях - очень много и мужского пола. И вообще как вы себе представляете женщину в почти в 50, выносящую 80-100 килограммовых раненых бойцов с поля?
Гость
22 июля 2022, 17:14
Гость
21 июля 2022, 13:14
Не берут потому что женщина так себе боец, а желающих подзаработать деньжат отсиживая жопу в госпиталях - очень много и мужского пола. И вообще как вы себе представляете женщину в почти в 50, выносящую 80-100 килограммовых раненых бойцов с поля?
В госпиталях не зад отсиживают, а раненых лечат. Что-то ни одного госпиталя без медсестер никто не видел.
Гость
20 июля 2022, 03:32
А почему тогда забрали единственного сына которому было 20...
Гость
20 июля 2022, 22:18
Потому что не дочь.
Гость
19 июля 2022, 22:53
Психиатр из россии опубликовал свои иследования и 65% жителей россии находятся в сдадии сумашествия, мед сестра тоже в этом числе. Поздравляю.
20 июля 2022, 17:44
фамилию психиатра и материал обследований 65 процентов, это ж сколько людей ему диагностировать пришлось?
Гость
22 июля 2022, 11:40
Кто про деньги писал? Циничные комментаторы... Женщина от чистого сердца пожелала помочь военным.А вы её грязью поливаете.Самим-то кишка тонка поехать и поддержать,помочь.
Гость
18 октября 2023, 00:34
Спасибо, автар.
Гость
19 июля 2022, 12:53
Пусть подаёт в суд и судится за свои права.
Гость
19 июля 2022, 15:20
Женщины живут эмоциями и не представляют в реальности, в какое пекло рвутся. Практика-это тебе не теория. А в военкомате точно знают, что там творится. А в России пока еще, слава Богу, принято женщин беречь. Кого надо и так призовут. Совсем недавно там погибла ефрейтор из Волгограда-молодая контрактница, зааключившая контракт с армией еще до э их событий, добровольно туда могут взять только контрактниц, и то будут отговаривать.
Гость
21 сентября 2022, 23:57
У вас только деньги в голове, а то что наши женщины готовы жизнь отдать за свою страну, несмотря на возраст, преклоняюсь перед ними. Сама готова пойти, но не берут.
Гость
22 сентября 2022, 19:24
Вот тоже сижу пытаюсь найти как можно женщине записаться добровольцем нигде не могу найти этот пунктик. Хотела поехать на Украину помогать нашим ребятам хоть раненых вытаскивать хоть с6ацпером вме равно лишь бы молодое поколение не трогали а я уже пожила мне не страшно я очень боевая, а вот молодёжь у нас выросла слюнтяями страшно за них да и за тех страшно у кого дети маленькие не хочеться чтоб без отца росли. Так что для тех кто про деньги пишет по себе судит таких надо в первых рядах отправлять
Гость
20 июля 2022, 15:06
За деньгами туда не едут
20 июля 2022, 19:13
Правда? А чем там платят?
Гость
22 июля 2022, 09:54
20 июля 2022, 19:13
Правда? А чем там платят?
Тугриками