Да дело тут и не в спецоперации что люди бегут, они и до этого бежали, люди бегут от этой власти надоел всем уже этот бардак. Многие например хотят сбежать с читы, сесть в поезд и уехать, потому что жить в чите и забкрае классно, вечный бардак и борьба народа с этими ветряными мельницами у власти.
Депутат забыл, что ветер перемен может изменить своё направление.
Гость
20 июля 2022, 22:12
Гурулев это говорящая голова госпропаганды. Он переловит независимых журналистов с тем же успехом, как "построил" в Чите кислородный завод будучи замгубернатора. Все только на словах.
Гость
20 июля 2022, 22:10
А слабо Гурулеву так сказать Чубайсу, Усманову и т.д.?!
Гость
20 июля 2022, 21:11
Гурулёв, не путай власть и родину.
Гость
20 июля 2022, 20:41
Да, ничего эту страну не меняет. При царе репрессии, при коммунистах гонения, при демократах опять догоняшки. Так какое же общество нужно построить в России что бы не было догоняшек и всяких перегоняшек. Ведь весь мир смотрит и удивляется нашему народу. Все не так как у всех. Почему не живется спокойно и уверенно в этой стране? Какой злой рок висит над страной веками и будоражит народ?
Гость
20 июля 2022, 20:51
Свой особый путь. Раньше я думал, что его навязывают верхи, чтобы быть верхами. Сейчас я считаю, что значительной части населения и правда нравится такой вот "путь".
А когда были демократы?
Первый президент и его сторонники стреляли в парламент, приняли конституцию, в которой у президента супер много власти, провели весьма сомнительную предвыборную компанию и сами выборы в 1996. И это ещё были хотя-бы конкуретные выборы. С тех пор выбора на выборах было всё меньше и меньше.
Гость
21 июля 2022, 02:41
Гадит в головы русскоязычной аудитории только ТВ и такие дешёвые пропагандисты как Гурулев. А Андрей Затирко - человек чести. Спасибо тем, кто на свой страх и риск продолжает говорить правду
Гость
20 июля 2022, 22:58
Свинья грязь везде найдет
Гость
20 июля 2022, 20:39
Свободой слова в РФ и не пахнет... Зато свобода распоясовшихся вояк процветает... Печаль...
Гость
20 июля 2022, 21:38
Плавный переход из демократии к военному коммунизму. Кто нужно и все свои нахапали, теперь можно закрутить гайки. Большинство губернаторов люди военные и в Забайкалье будет военный. В сентябре октябре увидим, как будут разворачиваться события.
Гость
20 июля 2022, 22:05
Гость
20 июля 2022, 21:38
Плавный переход из демократии к военному коммунизму. Кто нужно и все свои нахапали, теперь можно закрутить гайки. Большинство губернаторов люди военные и в Забайкалье будет военный. В сентябре октябре увидим, как будут разворачиваться события.
Простите, где вы тут видели демократию?
Гость
20 июля 2022, 22:37
Гость
20 июля 2022, 21:38
Плавный переход из демократии к военному коммунизму. Кто нужно и все свои нахапали, теперь можно закрутить гайки. Большинство губернаторов люди военные и в Забайкалье будет военный. В сентябре октябре увидим, как будут разворачиваться события.
Военный коммунизм это не когда военные у власти,вы с военной хунтой не путайте
Гость
20 июля 2022, 23:34
Катерину он не взял с собой?
Гость
20 июля 2022, 20:43
кто кого куда переловит) ты што военный)
Гость
18 октября 2022, 19:05
Как бы начать процедуру отзыва этого депутата, который навязывает свое недоразумение всем.
Затирко нулевой журналист, помню его расследование по фонду, ни одного факта только «вполне возможно», «вероятно» итд. Но радует что свалил, спецоперацию только ради этого стоило начинать, и речь не только о затирке.
Гость
21 июля 2022, 00:04
Если в результате спецоперации в России останутся только такие, как вы, можно будет считать, что страна погибла навсегда.
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
698мм 85%Депутат Госдумы Андрей Гурулев назвал предателем журналиста из Забайкалья