перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Герой России Балдан Цыдыпов вернулся в Забайкалье после спецоперации на Украине

21 июля 2022, 18:14
21 июля 2022, 20:38
Выздоровления, сил на восстановление! Здоровья, тебе сынок...
Гость
21 июля 2022, 22:31
Мы гордимся тобой земляк! Выздоравливай и ты обязательно поедешь на фестиваль! У меня папа с Агинского округа
Гость
22 июля 2022, 02:53
Уважение и низкий поклон молодому Герою. Мать, гордись сыном, Республика, гордись своим гражданином. Здоровья тебе, Великий воин, бодрости духа, пусть Бог всегда будет с тобой.
25 июля 2022, 15:53
все им гордятся ,не только земляки ,удачи ему ,все будет хорошо,на таких ребятах страна держится
Гость
21 июля 2022, 21:06
Слава Герою России, настоящему воину, патриоту. Спасибо и поклон твоим родителям. Вы настоящее России, выздоравливайте. Всех вам благ земных.
Гость
21 июля 2022, 22:08
Здоровья! Ты заслужил это высокое звание!
Гость
21 июля 2022, 22:13
Гордимся нашими ребятами!Здоровья Сынок!Спасибо за всё!!!
Гость
21 июля 2022, 22:26
Горжусь, что в нашей многонациональной России живут такие ребята! Здоровья тебе и успехов в твоей жизни! Герой!!
Гость
21 июля 2022, 23:09
Скорейшего выздоровления! Гордимся!
Гость
22 июля 2022, 00:02
Молодец. Вот таким ребятам честь и слава!
Гость
22 июля 2022, 01:04
Слава богу что живой вернулся. А протез сделают и раны зарастут.
Гость
22 июля 2022, 10:33
Горжусь такими парнями как ты! Спасибо тебе тебе за пацанов! Здоровья тебе и твоим родителям воспитавшим такого сына! Привет с Ольхона!
Гость
22 июля 2022, 11:43
Спасибо тебе сынок за героизмы!Спасибо родителям за сына героя!Скорей выздоравливай!
Гость
21 июля 2022, 20:05
Здоровья и сил на восстановление. Все будет хорошо! Побольше бы таких ребят, которыми можно гордиться. Очень переживаю, что Вам приходиться там не сладко.
Гость
21 июля 2022, 22:12
Поправляйся солдатик.Ну а "писаки" про два !!!!кг.осколков насочиняли.Для сравнения -граната Ф-1 без запала и ВВ -рубашка весит 500гр примерно.Вы утверждаете что в нем было металла от 4!!! гранат Ф-1?Зачем писать о том,что даже сопоставить не можете.
Гость
21 июля 2022, 23:09
Спасибо тебе большое. Здоровья. Спасибо родителям за такого сына героя
Гость
22 июля 2022, 04:40
Слава Герою ! Здоровья и крепости духа ?
Гость
22 июля 2022, 07:50
Вот такие парни, как Балдан, смогут защитить нашу Родину. Спасибо, что вернулся живой, что выдержал испытания и там, на Украине, и в госпитале, испытывая физическую боль. Врачам низкий поклон. Родителя м спасибо за сына.
Гость
22 июля 2022, 09:59
Здоровья тебе,сынок,скорейшего восстановления и счастья на долгую жизнь.Мой сын тоже там и выполняет задачи,поставленные командирами,а мы ждем его и молимся богу,чтобы он защитил наших мальчиков.
Гость
22 июля 2022, 11:05
Спасибо тебе, сыночек, от всех матерей!! Дай Бог тебе сил, выздоравливай. Низкий поклон тебе и твоим родителям!!!
Гость
22 июля 2022, 11:08
Здоровья тебе,парень!Мы,женщины РОССИИ,гордимся такими мужчинами героями!Счастья тебе и всей твоей семье!
Гость
22 июля 2022, 12:43
На таких как Балдан держится наша Родина !!! Родителям огромная благодарность за сына , а нашему герою скорейшего восстановления и низкий поклон до земли!!!! Слава ГЕРОЮ !!!
Гость
22 июля 2022, 14:22
Родителям низкий поклон за сына воина, мужчину. С такими парнями мы непобедимы. Я думаю, что как раз таки здесь уместно адресно заявить: Слава Герою!!!
Гость
22 июля 2022, 21:10
Сынок.ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ.ЧТО ВОСПИТАЛИ.СЫНА -ПОБЕДИТЕЛЯ.СЫНА-ГЕРОЯ.ОБЯЗАТЕЛЬНО.ВЫЗДОРАВЛИВАЙ.НЕ ПАДАЙ ДУХОМ !Р.БАШКОРТОСТАН.
Гость
21 июля 2022, 18:53
Восстановиться поскорее. Спасибо, гордимся такими земляками!
Гость
22 июля 2022, 01:25
Дорогой наш земляк, здоровья, скорейшего выздоровления, успехов и удач в любом деле
Гость
22 июля 2022, 05:46
Всех благ нашему Герою!Такие воины- гордость России!
Гость
22 июля 2022, 06:17
Сил и здоровья Балдан!!!
Гость
22 июля 2022, 06:24
На таких как Балдан и держаться Россия.
Гость
22 июля 2022, 12:07
Здоровья герою России.... Выздоравливай дорогой
Гость
22 июля 2022, 12:42
Здоровья тебе, сынок, исчастья личного большого , пусть ангелы помогают тебе
Гость
22 июля 2022, 14:28
Брат, спасибо большое за подвиг.Обнимаю.Здоровья родным и близким.
Гость
22 июля 2022, 14:28
Здоровья тебе сынок. Родителям спасибо за такого сына.!
Гость
22 июля 2022, 15:30
Вы гордость России низкий поклон от всего Башкортостана
Гость
22 июля 2022, 15:32
Спасибо от всего Башкортостана
Гость
22 июля 2022, 15:42
Спасибо и низкий поклон тебе и твоим родителям, здоровья крепкого скорейшего выздоровления, мы гордимся всей Россией. СПАСИБО
22 июля 2022, 15:48
Долгой счастливой жизни тебе, Герой!!!!!
Гость
22 июля 2022, 16:44
На таких Героях, как Балдан держится наша Россия! Вы все Герои!!! Уверена, что подвергают сомнению критикуют спецоперацию и ВС России только никчёмные и слабые духом люди. Да, воюют не все, но поддержка требуется от каждого. А вами, наши Герои, мы все гордимся!!! И напоследок: когда уже состоится хоть один показательный процесс на предателями и врагами Родины? Все их выступления и комментарии только на руку нацистам.
Гость
22 июля 2022, 16:59
Выздоровления,сил!Слава нашему герою России!Мы все гордимся,ты настоящий герой! Низкий поклон твоим родителям воспитавших такого сына!С такими сыновьями Россия непобедима! Бурхан харагдаа !
Гость
22 июля 2022, 17:16
Выздоровления и сил!Гордимся тобою земляк!На таких героях держится наша родина Россия и она непобедима!Низкий поклон родителям воспитавшим такого сына!
Гость
22 июля 2022, 17:29
Здоровья и удачи тебе брат 🇷🇺🇷🇺🇷🇺💪💪💪
Гость
22 июля 2022, 18:05
Спасибо тебе парень.
Гость
22 июля 2022, 19:04
Молодец парень, удачи тебе. Также хотелось бы услышать о героях сыновьях наших представителей власти, министров и депутатов. Или они герои только в дележе бюджетных денег. Где дети "эффективных" менеджеров? Почему косяки наших политиков должны исправлять дети простого народа своим здоровьем и часто, жизнью?
Гость
22 июля 2022, 19:42
Самое главное остался жив для своей матери и отца. Живи сынок, будь счастлив. ♥️
Гость
22 июля 2022, 22:25
Мужчина!!!
Гость
23 июля 2022, 01:44
Благодарю, что Вы такой есть! Выздоровления, всех благ! Благодарю!!!
Гость
23 июля 2022, 01:57
Храни Господь! Выздоравливай, спасибо, что Вы есть! Столько людей спас! Вы-Герой! Благодарю!
Гость
23 июля 2022, 05:18
Мы гордимся ТОБОЙ! СЛАВА ГЕРОЮ!
Гость
23 июля 2022, 09:44
Слава Герою молодец достойный сын Достойный муж
Гость
23 июля 2022, 18:03
Герой однозначно, низкий поклон родителям
Гость
23 июля 2022, 22:54
Спасибо сынок за подвиг! Ты Герой России. Спасибо маме и папе за сына. Раны заживут. У тебя все будет хорошо. Мы гордимся тобой!