Власти Забайкалья переселяют людей из аварийного жилья в старое
22 июля 2022, 21:31
Гость
23 июля 2022, 09:33
Что за бред? Почему дом 36 летней давности старый?? Я живу в доме , где Багульник. Квартиру покупала в долг, 10 лет отдавала деньги банкам. Дому 33 года. Он старый? Почему мы должны оплачивать покупку жилья тем, кто палец о палец не ударил для приобретения собственного жилья? Кстати, на фото- совсем не плохой дом. Отштукатурить, покрасить, заменить окна. Посадить цветочки, копеечную космею. В таких домах всегда грязь, разруха. Жильцы сами виноваты, годами сами ремонты не делают.
Гость
23 июля 2022, 11:12
Простите, а когда приватизировали свои квартиры- это разве не подарок от государства? А квартиры дают тому, кто живет в муниципальном жилье. Как-то в одну сторону мыслите, уважаемая!
Гость
23 июля 2022, 10:50
Есть поговорка "дай голому ркбаху, а он отвечает, что толстая". Так и здесь, о себе не беспокоились десятками лет, а сейчас на халяву самое лучшее подавай. Сеют раздор и несправедливость. Одни должны работать и покупать жильё, другим так, за счёт других честных налогоплательщиков
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
693мм 80%Власти Забайкалья переселяют людей из аварийного жилья в старое