перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Остатки пищи и грязь на ланч-боксах. Нарушения у «Мед-Фуда» выявила прокуратура

26 июля 2022, 22:57
Работал там лет 10 назад на транспортировке в этой паршивой конторке,ещё в те времена еда там была отвратительная.С тех пор видимо ничего не изменилось.Как это можно терпеть,бедные пациенты мне их по человечески жаль.
Гость
26 июля 2022, 19:16
Так надо уметь портить продукты. Едой, и тем более диетической, то что делает эта организация назвать нельзя. Не предписания надо выносить, а закрыть их. И перед закрытием все руководство и учредителей кормить месяц этим мед.питанием, пресс службу минздрава и минздрав тоже для профилактики.
Гость
26 июля 2022, 17:55
Если захочешь еду испортить специально, всё равно не получится, как это делает "Мед Фуд".
Гость
26 июля 2022, 18:48
Отвратительно кормят. Еда не больничная, жирно, невкусно, однообразно. Котлетами кормят всю неделю по несколько раз в день. Проверьте меню и качество пищи как пациенты, есть это более трех дней невыносимо. Закрыть эту контору надо.
Гость
26 июля 2022, 18:49
Хуже не придумаешь как в больницах кормят ,это тихий ужас. Только заметили? Контейнеры всегда недомытые,жирные…. А как « приготовлено»это кошмар есть невозможно
Гость
26 июля 2022, 18:23
Питание в больнице-это лечебный фактор,за приготовлением пищи нужен постоянный контроль, а контроля похоже не хватает.
Гость
26 июля 2022, 22:49
В 2020 году, в июне, беременных с диабетом кормили белым хлебом, картошкой и колбасой, и это комбинат здорового питания. Зав роддомом на замечание пояснила,, что питание проверяет диет сестра. Проверьте их на откаты от медфуда
Гость
26 июля 2022, 19:11
Фу, как некультурно!
Гость
26 июля 2022, 22:14
кто бы что не говорил, но организация отвратительная, не переубедить
Гость
26 июля 2022, 23:28
Ну хоть без тараканов, что попадались в еде детям, в столовке ЗабГУ .где кормили их ,находящихся в лагере Филармоника,от филармонии.
Гость
27 июля 2022, 00:13
Не знал, что медфуд окопался и в Краснокаменске. А ведь там есть отличный пищевой комбинат, который организует питание школьников, думаю им и больницы были бы по плечу, но мед-фуд лоббируют сверху
Гость
27 июля 2022, 01:06
Это не диетическая еда. Это корм для животных.
Гость
27 июля 2022, 03:23
Вкусно! И точка!!!
Гость
27 июля 2022, 09:53
В железнодорожной больнице питание хорошее все аккуратно . Больше овощных и молочных блюд.
Гость
5 сентября 2022, 15:38
Многим не нравится еда в медфуде,но вы поймите правильно это организация и в ней все поставлено так как надо,как задано так и сделано,ничего плохого к МедФуду я не имею,очень хорошая организация. Повара идеальные и готовят вкусно,так как надо больным.👍❤️
26 июля 2022, 19:55
пол грязь ничего не скажу, но каша и ужин иногда бывают неплохие. В больницу же не ради рвзносолов ложатся.