перейти к публикации
24 комментария к публикации

Подозреваемый во взятке Москвитин купил несколько десятков квартир в Чите, Краснокаменске и Уфе — источник

4 августа 2022, 14:39
Какой честный, конкурентов закрыл а сам занял их место. С ведёркой это сейчас два корюша🤣
4 августа 2022, 14:46
Это для мвд самый честный сотрудник, а какой тогда нечестный страшно подумать, который сворует весь мир🤣
Гость
4 августа 2022, 14:29
Так это меняет все дело, я думал он ютится в маленьком домике, а тут вон оно че. Срочно конфисковать все, что нажито непосильным трудом. Это что же происходит, граждане ? Сначала Володя Фалилеев, теперь эти туда же, насколько же все прогнило в этой стабильности.
Гость
4 августа 2022, 14:43
Кучеряво пожили. Барыги. Ни какой офицерской чести. И зачем столько всего. 22 квартиры, а жизнь одна и короткая.
Гость
4 августа 2022, 19:26
да это же вранье вы что не видите?
Гость
4 августа 2022, 14:56
Да уж, сколько их таких там? Вот пожизненное таким надо давать, чтоб знал про последствия! Ужас был в Чите.
Гость
4 августа 2022, 15:26
походу он на службе то постоянно не был...))) вопрос как проводились все эти махнинации ? всех начальников к ответу...погоны звёзды...и тд и тп
Гость
4 августа 2022, 17:05
Клепиков ты где?????который не верит всему!!!!!У самого то же наверное не меньше недвижки
Гость
4 августа 2022, 19:33
он то да, Клепиков- честный и умный человек. смотри на себя- кто ты.
Гость
4 августа 2022, 19:47
Ты кто такой и что ты сделал?? На себя посмотри прежде чем кого то судить
Гость
4 августа 2022, 14:49
А у меня вот вопрос - а чего это наши спецслужбы столько ждали? Не замечали этого беспредела с 1995 года, или ждали когда количество квартир до тридцати дойдёт, что бы до ровного счёта было?
Гость
4 августа 2022, 15:12
Ну на Владимира Вольфовича в свое время было зарегистрировано 122 квартиры и 227 автомобилей и ни чего страшного. Наоборот, это поднимает престиж человека.
Гость
4 августа 2022, 15:18
Это Россия,вот одно интересно,как не замечали что его родители на пенсию столько квартир взяли.
Гость
4 августа 2022, 19:25
Гость
4 августа 2022, 19:25
Это Россия,вот одно интересно,как не замечали что его родители на пенсию столько квартир взяли.
потому что наврали они все. от куда только берутся такие сказочники.
Гость
4 августа 2022, 14:59
Бессовестно врут.
Гость
4 августа 2022, 19:04
таких новостей уже удивляться нечему. Куда катится мир???
Гость
4 августа 2022, 23:35
этот сколько несправедливости в крае только от этой персоны, а ещё прокуратура и суд.
Гость
5 августа 2022, 03:14
Бог есть на земле! Господин Москвитин у тебя же есть фишка заключать досудебную соглашение и обвинять невинных людей! Наконец-то на себя почувствуй как это больно
Гость
5 августа 2022, 09:38
Теперь представьте, что у генералов ? ))
Гость
5 августа 2022, 12:56
Красавчик
Гость
5 августа 2022, 12:55
Он наворовал больше, чем все кого он посадил, вместе взятые
Гость
5 августа 2022, 13:05
Он всё Жеглова корчил из себя, уж такой честный и идейный
Гость
7 августа 2022, 07:19
Конфискуйте и заселите в эти квартиры пострадавших от наводнения. Респект и уважуха будет.
Гость
4 августа 2022, 19:30
статья враньё!