перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Болельщик ФК «Чита» обвинил в пустых трибунах неудобное время матчей

6 августа 2022, 16:59
Гость
6 августа 2022, 18:29
За Локо пол города топило, просто Чита не набрал болел, да и не заслужил он их....не завоевал...
Гость
6 августа 2022, 17:13
Если бы этот "болельщик" был бы в теме, то знал бы что причина раннего начала матча это освещение стадиона которое не соответствует нормам.
Гость
6 августа 2022, 19:32
Футбольная команда за наш город и край выступали . Нет ответа на вопросы , что делалось что б результаты команды соответствовали ожидания болельщиков , по чему нет освещения и стены скоро рухнут вместе с трибунами . И что это такая новая степень развития , закрывая и ни чего не предлагая .Попрощались с футболом и кому стало лучше ?
Гость
6 августа 2022, 17:44
как так - зритель перестал ходить на первенство бани и водокачки? а кому интересно бесперспективное прозябание на дне третьей по рангу(второй по названию) лиге? менять спорт надо, чтобы по доступным средствам играть среди лучших - тогда и зритель будет. в хоккее на траве это возможно, в футболе или волейболе(привет Зайбакалке, такой же команде на дне волейболсистемы страны) - нет. "так выпьем, чтобы наши желания совпадали с возможностями"! эти бы золотые слова да крайминспорту.
Сколько сейчас составляет минимальный бюджет для участия в Мелбет - Первая лига?
Гость
6 августа 2022, 20:20
Сколько сейчас составляет минимальный бюджет для участия в Мелбет - Первая лига?
у Велеса - 120 миллионов. но это частный клуб, где нет денег на попилить. у бюджетной Волга Ульяновск - 200. там распил денег и железное место в зоне вылета. состав у Велеса сильно сильнее. для сравнения с другими видами спорта - у постоянного участника финала лиги чемпионов(в 2019 уступили в финале), гандбольного Ростов-Дон(где играют лучшие гандболистки мира) бюджет... 200 миллионов(тоже, пилят).
6 августа 2022, 19:09
Пока пока кривоногие!
6 августа 2022, 17:17
Плохому танцору....
Гость
6 августа 2022, 17:10
Да они мячик хотябы запнули один, то вечно знаешь, что проиграют.