перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Роды в Турции vs роды в России. Забайкалка поделилась опытом и рассказала о жизни на берегу моря

Гость
10 августа 2022, 18:57
Мария умница! А Вы бы не завидовали, а вдохновлялись промером замечательной, умной , талантливой девушки!
Гость
11 августа 2022, 10:11
Когда нечего написать, пиши про зависть - работает безотказно 😁👍
Гость
10 августа 2022, 10:16
Молодец девчонка, я искренни рад за неё, но не стоит забывать один момент - когда ты сильно зависишь от одного человека, это может плохо закончится. Сегодня они с мужем вместе и счастливы, а завтра может произойти разлад и развод, и на чью сторону встанет турецкое государство и его многочисленные родственники? Вышвырнут её отовсюду, и детей заберут - попробуй потом докажи что-либо. Таких случаев полно, русские девушки ищут заморского принца, уезжают за границу, а потом плачутся, что "принц" на улицу вышвырнул и ребёнка забрал.
10 августа 2022, 10:33
У Малахова они потом на передаче плачут.
Гость
10 августа 2022, 16:05
Ну зачем вы так? Девушка счастлива. Почему она должна строить отношения на недоверии и страхе? Любит и любима, успешна и востребована. В России, если уж на то пошло, тоже женщины не застрахованы от неадекватных безответственных мужчин. Главное - выбирать сердцем и включать голову)
Гость
10 августа 2022, 16:51
Гость
10 августа 2022, 16:51
Ну зачем вы так? Девушка счастлива. Почему она должна строить отношения на недоверии и страхе? Любит и любима, успешна и востребована. В России, если уж на то пошло, тоже женщины не застрахованы от неадекватных безответственных мужчин. Главное - выбирать сердцем и включать голову)
В России в 90% ребенка оставят маме, а там вышвырнут как ненужную кошку и всё..
Гость
10 августа 2022, 17:16
В Турции уже давным давно дети остаются с мамой.Не стоит завидовать.Люди прошли не лёгкий путь,чтобы сейчас жить в удовольствие
Гость
10 августа 2022, 17:23
какое ж такое там удовольствие то показушные картинки
Гость
10 августа 2022, 10:13
Мечта всех парковчанок и замужних и нет,особенно татарочек!
Гость
13 августа 2022, 05:25
Пожалуйста объясните , кто такие парковчанки??
Гость
13 августа 2022, 18:31
Кто такие парковчанки , кто - нибудь объясните )
Гость
10 августа 2022, 20:05
Ужасно рад за неё, особенно за то, что она не собирается возвращаться. Все бы так.
Гость
11 августа 2022, 16:10
солнышко, нет серости. Витамин Д попей, не смотря на уличное солнце можно его нехватать
Гость
10 августа 2022, 17:17
"«Ай» с турецкого переводится как «месяц», «лин» — как «свет». То есть «Лунный свет»" Л - логика🤷
Гость
11 августа 2022, 05:24
У нее с логикой все нормально, а вот у тебя никак. Месяц по-другому - лунный серп.