По всей России прошли вечера памяти Юры Шатунова. А у нас приглашают каких-то неизвестных певцов на разные мероприятия, это можно. Почтить память "народному" артисту, который заслужил такое уважение и честь, видите ли, что-то мешает
Гость
10 августа 2022, 22:20
Какой он народный, что он такого сделал?
Гость
10 августа 2022, 22:45
Гость
10 августа 2022, 22:20
Какой он народный, что он такого сделал?
Он сделал наше детство. Он подарил нам хорошую музыку. Я слушала его песни до сих пор. Ни один певец не удостоится такой любви народа. И он молодец, никогда не ввязывался в скандалы, своим богатством не потакал всех вокруг. Он заслужил наше уважение.
Гость
10 августа 2022, 22:41
В конце концов дайте почтить память кумира детства...он это заслужил. На идиотские мероприятия у них есть разрешения, а тут что случилось? Чем помешает данное мероприятие властям и представителям филармонии? Это просто вредность.
Гость
12 августа 2022, 00:45
Одни завистники со всех сторон ! Начиная со «звёзд»,политиков и заканчивая пешками в филармонии!Не старайтесь чему-то помешать ! Нашего Шатунова как любили всегда ,так и будут продолжать любить!
Гость
10 августа 2022, 19:01
Позор!!! Бездарные руководители филармонии мало того, что уволили всех талантливых музыкантов, выгнали из помещения Ударную Волну группу которая состоит из воинов афганцев, превратили филармонию в деревенский клуб, а теперь и вовсе опозорились не разрешив провести акцию памяти Ю. Шатунова. Вот за определенную плату, себе в карман, они бы конечно разрешили. Вот это позор. Губернатор, министр культуры срочно убирайте с должностей руководителей филармонии. Таких руководителей нельзя подпускать к культуре.
При чём тут руководство филармонии? Вопросы к администрации. Бюрократия победила память всеобщего любимца. Юра, прости!
"Прими букет тех белых роз, В седой ночи Читинской. Ушёл ты между летних гроз, С душою всем нам близкой..." Алексей Белевский
При чём тут руководство филармонии? Вопросы к администрации. Бюрократия победила память всеобщего любимца. Юра, прости!
"Прими букет тех белых роз, В седой ночи Читинской. Ушёл ты между летних гроз, С душою всем нам близкой..." Алексей Белевский
Руководители, если они люди, должны взять на себя ответственность и помочь провести акцию в ущерб себе ради великого певца, кумира молодежи.
Руководители, если они люди, должны взять на себя ответственность и помочь провести акцию в ущерб себе ради великого певца, кумира молодежи.
Люди, как и все мы. Выход есть. Было бы желание властей. В городском комитете культуры руководители довольно отзывчивые. Может сменить локацию мероприятия?
Гость
10 августа 2022, 22:28
Вы хотя , РФ, и немного попытайтесь вникнуть в работу Руководящего состава, а уже потом можете писать комментарии!
Гость
11 августа 2022, 00:40
менять пора, руководящий состав, этого культурного заведения.
Гость
12 августа 2022, 01:48
Федя, не торопите события- придёт ваше время- повоют в церкви
Гость
12 августа 2022, 09:31
В церкви едва ли.Я атеист.
Гость
10 августа 2022, 21:39
Она, как всегда, ни при чем, чиста. Это кто то из подчиненных сказал, ее руками. Просто не подумала, что будет такой резонанс.А так, ее стиль.
Гость
10 августа 2022, 20:19
Правильно сделали.Идите в церковь и войте там.
Гость
10 августа 2022, 21:49
Не вой, а правильно называется,Церковное песнопение. Это один из стилей музыки, очень трудный и красивый, не каждый может им овладеть.А вой, больше подходит для некоторых, так обзываемых певцов филармонии. Слушать там толком, некого. И потом, дядя федя, не по Божески, о памяти покойного так высказываться, как бы самому ВЫТЬ не пришлось.
Гость
10 августа 2022, 23:33
Федя, иди в баню
Гость
11 августа 2022, 11:52
Гость
10 августа 2022, 21:49
Не вой, а правильно называется,Церковное песнопение. Это один из стилей музыки, очень трудный и красивый, не каждый может им овладеть.А вой, больше подходит для некоторых, так обзываемых певцов филармонии. Слушать там толком, некого. И потом, дядя федя, не по Божески, о памяти покойного так высказываться, как бы самому ВЫТЬ не пришлось.
Выл,но по родным.А здесь какой то фарс.
Гость
11 августа 2022, 11:49
Культура в России упала ниже плинтуса, если таких певцов стали считать легендой
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Филармония не разрешила поклонникам Юры Шатунова проводить акцию его памяти 10 августа — нет распоряжения администрации