перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Я бы никогда не сдался в плен». Герой России Балдан Цыдыпов рассказал о ранении на Украине

Гость
13 августа 2022, 16:38
патронов не было, но он отбился!
14 августа 2022, 07:49
С топором остановил танковую колонну англосакских нацистских русофобов!
13 августа 2022, 19:08
Расскажите как живут семьи военнослужащих, погибших и изувеченных в ходе ... Как сейчас живут родственники Героев России Евгения Эпова и Алдара Цыденжапова, о которых уже практически не вспоминают. А как родственники погибших и пропавших без вести в Чечне?Помните, были такие контртеррористические кампании?
Гость
13 августа 2022, 20:03
Это что, теперь он до самой старости будет накидывать различных варианты действий?
Гость
13 августа 2022, 18:45
балдан, в случае чего, прячься в тайге
13 августа 2022, 15:24
Настоящий герой.Человечище.Выздоровления и сил в дальнейшем.
Гость
13 августа 2022, 17:50
Горжусь,что в нашей стране такие герои! Англосаксонский нацизм будет уничтожен
Гость
13 августа 2022, 18:48
А как насчет мирового сионизма?
13 августа 2022, 23:54
Гость
13 августа 2022, 23:54
А как насчет мирового сионизма?
Такого не существует, а вот англосаксонский нацизм реален.
Гость
14 августа 2022, 00:34
14 августа 2022, 00:34
Такого не существует, а вот англосаксонский нацизм реален.
😀😃😄😁😆😅😂🤣
Гость
14 августа 2022, 14:37
Герой! Спасибо, что в нашей стране есть такие мужчины! Спасибо, что в Забайкалье есть настоящие мужчины!
Гость
23 февраля 2023, 21:50
Балдын! Ты Герой! Но почему в Википедии в сведениях о тебе пишут "участник вторжения в Украину"? Надо срочно внести изменения " участник СВО по освобождению Донбасса"!!! Мальчишки должны равняться на тебя!!!
Гость
22 апреля 2023, 01:21
Противно читать негативные комментарии. А вы там были? Не дай Бог вам, циникам, побывать в " шкуре" этого 24-летнего мальчишки.. Безусловно, он настоящий герой и заслуживает всех почестей героя!
Гость
13 августа 2022, 16:05
Дайте человеку отдохнуть. Не доставайте его несколько лет разными праздниками и журналистами. Возвращаться к обычной жизни (тем более к обычному бардаку нашему) после тех стрессов совсем непростая задача. Он заслужил отдых. А затем и сам решит как и что ему делать.
13 августа 2022, 17:13
Так он обратно собрался, сейчас часть тела от терминатора поставит и поедет.)
Гость
13 августа 2022, 18:03
герои должны действовать, а не позировать для корреспондентов. хватит отдыхать. все отдохнем после победы над нацизмом и русофобии.
Гость
13 августа 2022, 20:06
Лишь бы в политику не пошел! А то такое ощущение, что его на этой волне сейчас будут привлекать к ближайшим выборам
Гость
24 февраля 2023, 00:38
Вы в себе? Вы вообще прочитали о его ранениях, о протезировании... Куда вы его прям сейчас отправляете?! Он и сам сказал, что не уйдёт из армии и вернётся, но после реабилитации.
Гость
13 августа 2022, 15:58
Дай бог тебе здоровья
Гость
13 августа 2022, 19:02
дай ему денег на протез!