перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Разгрести завалы и отремонтировать дороги» — депутат из Забайкалья предложил восстановить один из городов Донбасса

19 августа 2022, 09:40
Предлагаю отправить туда группу депутатов, пускай своими силами, за свой счёт восстанавливают всё, что угодно!
Гость
19 августа 2022, 09:26
У него,этого депутата,уже и план есть,и инвесторы. Как- то нелепо выглядят такие предложения на фоне состояния местных дорог,завалов мусора и.т.д- в своем доме не можем навести порядок,а лезем с предложением помочь к соседу. Нелепо,глупо.
Гость
19 августа 2022, 10:41
Да у нас проблемы с началом отопительного сезона,котельные надо ремонтировать,о чём он.
Гость
19 августа 2022, 09:29
B Забайкалье уже все дороги восстановили, завалы разгребли, со школами и больницами проблем нет, врачей и учителей во всех районах хватает….
Гость
19 августа 2022, 09:35
Идея свои села восстановить не приходила? Как надоели эти бредовые, популистские затеи.
Гость
19 августа 2022, 09:33
Может Читу сначала восстановим после очередного новоднения - уберем мусор, восстановим дороги...
Гость
19 августа 2022, 09:27
Аааа! То есть у нас запись к врачу за три недели, если не помираешь, а с десяток медиков уедет?
Гость
19 августа 2022, 09:31
Может уже хватит? Всем помочь хотим, а себе нет
Гость
19 августа 2022, 09:41
Может район КСК, очистите от мусора, приведите в порядок дороги, решите вопрос с общественном транспортом и т. д.
Гость
19 августа 2022, 10:01
В интернете от Вечорка-ТВ есть ролик "Донбасс? Нет, Карымское". Рекомендую депутату посмотреть его и другие ролики про ужасную жизнь российской глубинки.
Гость
19 августа 2022, 10:38
Успокойтесь, Вы думаете, что депутат печётся о народе Донбаса? Уверяю вас НЕТ. Просто очень хочется получить плюсик от президента. Я предполагаю, что он найдёт сподвижников и они протолкают идею. Задумка конечно хорошая, но давайте сначала поможем своим.
Гость
19 августа 2022, 10:48
Едешь по Забайкалью и не перестаешь удивляться, вроде боевых действий никогда не было, а такое ощущение, что недавно велись, в крае уровень бедности зашкаливает и депресивные пейзажи в виде оставленных домов и разваливающихся холуп. Чем вообще они думают когда такие предложения высказывают? Хватит пиарится, наведите порядок сначала у себя дома, а потом, и в гости можно сходить помочь.
Гость
19 августа 2022, 09:49
Выборы в заксобрание кажется в 2023г. Поэтому кто-то начинает готовится заранее, чем раньше тем лучше
Гость
19 августа 2022, 10:37
Уважаемый депутат, когда будет ремонт ул.Новобульварная , когда закончится ремонт ул.Богомягкова ?
Гость
19 августа 2022, 10:47
Жители Забайкальского края, а я предлагаю всем вместе переехать на ПМЖ в ДНР, климат шикарный, помощь от России огромная, чем не жизнь. Организуем команду из числа депутатов по переселению граждан ЗК в ДНР и в путь. Вот это хороший вариант.
Гость
19 августа 2022, 13:06
Вот они рады будут, когда всем краем к ним завалимся)))
19 августа 2022, 09:56
Помощь людям, пострадавшим от нацистов, безусловно нужна, но Забайкалье довольно депрессивный регион, с большим количеством проблем, поэтому лучше бы депутату обратить внимание на жизнь своих избирателей.
Гость
19 августа 2022, 14:35
Регион, пострадавший от нацистов - это Забайкалье) и до сих пор страдает
19 августа 2022, 14:51
Гость
19 августа 2022, 14:51
Регион, пострадавший от нацистов - это Забайкалье) и до сих пор страдает
Разве, у нас проспект Ватутина переименован в честь нациста?
Гость
19 августа 2022, 16:17
19 августа 2022, 16:17
Разве, у нас проспект Ватутина переименован в честь нациста?
У нас ул. Калинина переименована в Амурскую.
Гость
19 августа 2022, 10:26
Надо обращаться с этим воззванием к тому кто это всё сотворил.
Гость
19 августа 2022, 10:58
Так хочется в депутаты на новый срок, чего только не придумаешь.
Гость
19 августа 2022, 19:30
А может всех депутатов туда отправить??? И жизнь в ЗК наладится!!! :)
Гость
19 августа 2022, 09:53
Эх, Лёха Лёха
Гость
19 августа 2022, 20:56
Иными словами имелось ввиду понятие «репарации», за все что сделали с соседним государством.
20 августа 2022, 12:49
С каким государством?