перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Заработала экскурсиями на айфон — рассказываем, как молодой врач в Чите ведет бюджет

Гость
20 августа 2022, 22:33
Девушке респект, министерству позор!
18 августа 2022, 15:29
Даша, спасибо за статью! Вся семья сегодня будет читать С тобой очень комфортно работать и статья оформлена творчески
Гость
21 августа 2022, 02:41
Ну как ? Как прожить на 30 т р. в месяц???? На айфон копить год!!!!! А детки будут, семья? Да врачи должны получать не менее 150. !!!!! Впрочем как и учителя в школе, случайно попала в школу и посмотрела на их адский труд…. Слов нет…
21 августа 2022, 07:23
Марина была нашим гидом по Чите (мы из Владивостока). Мы просто влюбились в этого солнечного, увлечëнного человека, который заразил нас своей любовью к своей малой Родине. Наша поездка не была бы такой интересной и познавательной без еë экскурсии. До сих пор вспоминаем с теплотой. Мариночка, желаем что бы все планы осуществились, мечты сбылись. Побольше бы таких разносторонних интересных людей в нашей стране.
Гость
18 августа 2022, 16:22
Какой хладной просчет нужен в таком деле как земский врач. Потрясающая девушка. Вот на таких и держаться будет интеллигенция следующих поколений.
Гость
20 августа 2022, 14:33
Точно "Злой гений", столько хороших отзывов, столько поддержки девушке💗💞 , а одному "гению" надо обязательнл дёгтя капнуть. Ну, нароооод 🤪
21 августа 2022, 06:10
Как можно проводить экскурсию на айфон? Он же телефон, как по нему ходить?
Гость
21 августа 2022, 09:14
Девушка хорошая, а профессия нехорошая, причинять людям боль и страдания. Хотя врачи за свою безответственность получают огромные деньги
Гость
29 августа 2022, 06:41
Разве на пол ставке терапевта, работают до 20.00?
Гость
20 августа 2022, 10:21
И что,впереди существование в нищите. Осипов теперь может ВСЕХ бюджетных медиков на "подножный корм "перевести !
Гость
20 августа 2022, 18:19
Кому вообще нужны экскурсии по Чите?Врач копит на айфон😅это только в России так может быть😅Нищие врачи
Гость