перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Выбежавшая на посадочную полосу собака помешала приземлиться самолету в Чите

Гость
25 августа 2022, 14:31
Да какая разница, пусть по взлетке бегают, пусть детей грызут, главное - че там на Украине. Деградация страны полнейшая.
25 августа 2022, 15:03
К счастью в России всё по другому.
Гость
25 августа 2022, 15:04
25 августа 2022, 15:04
К счастью в России всё по другому.
Ивановка - не вся Россия.
25 августа 2022, 15:05
Гость
25 августа 2022, 15:05
Ивановка - не вся Россия.
Согласен.
25 августа 2022, 21:38
Вообще как-то не так у нас в городе работа с бездомными собаками организована. Да, чипируют, но отпускают. Больных, искалеченных, но зато с чипами. По-моему, это просто игры с бюджетными средствами.
Гость
25 августа 2022, 16:49
Это уже прорыв или еще нет?
25 августа 2022, 20:56
Это отрыв
Гость
25 августа 2022, 16:04
В районе аэропорта полчища собак, особенно прикормленные на трассе к аэропортовскому кольцу(им настроили будок и все завалено отходами и стоят грязные миски). Они вчера меня чуть не съели, когда я совершал велотренировку, хорошо я знаю и умею с ними обращаться и они удирали от меня поджав хвосты, а еслиф ребенок или старики пойдут шампиньоны собирать
Гость
25 августа 2022, 17:59
вы кажется этих самых шампиньонов и наелись в лесу, до сих пор в бреду
Гость
27 августа 2022, 23:57
Еслиф 😂😂😂
Гость
25 августа 2022, 21:57
Сколько летал на Уральских авиалиниях у них постоянно, задержки с рейсами, раньше из-за бонусной программы летал и магазина на борту. В итоге бонусы теперь ни куда не потратить, а в магазине только пиво и чипсы, а хочется как раньше коньячку. Больше Уральскими летать не буду.
Гость
26 августа 2022, 15:01
Вкалывай на работе, получай деньги и лети на бизнес-классе, там тебе и коньяк, и форель, и слюнки подотрут)
Гость
27 августа 2022, 13:26
Гость
27 августа 2022, 13:26
Вкалывай на работе, получай деньги и лети на бизнес-классе, там тебе и коньяк, и форель, и слюнки подотрут)
Так я и так норм зарабатываю и в бизнесе могу себе позволить))) я вот отношение перевозчика с задержками рейсов - это слишком. Да и не бизнескласс показатель счастья и успеха.
Гость
26 августа 2022, 02:02
Неее это просто Уральские Авиалинии единственный раз в жизни полетел в отпуск и тут жэ везде задержки, больше ни когда не полечу
26 августа 2022, 12:48
Скоро вообще не будешь летать. Не на чем будет. Отечественное будет в музеях, а зарубежное никто не продаст в эту страну.
Гость
25 августа 2022, 15:01
вы прочитайте текст, который разместили, то 15 минут, то приземлиться, то взлететь
Гость
25 августа 2022, 21:51
А в собаке ли причина?