перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Забайкалье вошло в десятку лидеров по количеству «пьяных» ДТП

Гость
26 августа 2022, 12:49
Треноги и камеры, это один из четырёхсот честных способов отнятия денег у населения, причём я не понимаю, кто разрешил исполнять полицейские обязанности и штрафовать барыгам? С установкой камер и начался этот бардак, с улиц города и дорог края убрали посты ДПС, и народ расслабился, можно ездить без прав, пьяными, итд. камеры и треноги этого не видят. А если бы ДПС работало как раньше, мы заняли бы почётное первое место.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2022, 13:49
Уточняю - один из способов отъема денег у нарушителей. У нормальных водителей никто деньги не отбирает, они ПДД соблюдают, и ездят спокойно, не обращая внимание на треноги
Гость
26 августа 2022, 14:07
Гость
26 августа 2022, 13:49
Уточняю - один из способов отъема денег у нарушителей. У нормальных водителей никто деньги не отбирает, они ПДД соблюдают, и ездят спокойно, не обращая внимание на треноги
Этому есть название, узаконенное мошенничество. Ни чего личного, только за Державу стыдно и обидно. (правила не нарушаю).
26 августа 2022, 15:24
У алкашни авто надо изымать безвозмездно и безвозвратно. Иначе никогда это не кончится.
Гость
26 августа 2022, 12:06
А если поделить количество населения на количество ДТП, Забайкальский край так и вовсе окажется на первом месте. В этой связи смотрится убедительной позиция о назначении реального лишения свободы за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения.
Гость
26 августа 2022, 12:25
Потому что помимо треног, спасших сотни человеческих жизней, на дорогах еще и должны стоять посты ДПС, проверять документы и тестировать на алкоголь. Еслиф еще и треноги не стояли бы, то вообще кильдим стоял бы
Гость
26 августа 2022, 12:56
В Краснодарском крае нет треног. Поэтому они и лидеры.
26 августа 2022, 13:40
Ты предлагаешь и треного и гаишников кормить?
Гость
26 августа 2022, 13:53
26 августа 2022, 13:40
Ты предлагаешь и треного и гаишников кормить?
Чтобы не кормить - учи ПДД и научись водить
Гость
26 августа 2022, 12:36
А где экипажи ДПС, проверки на дорогах ? Сейчас на дорогах - рай для "синяков", пей не хочу.
Гость
26 августа 2022, 14:01
Так сколько стонали про посты ГИБДД,только деньги собирать.
26 августа 2022, 13:40
Низкий поклон сторонникам треног за это.
Гость
26 августа 2022, 13:51
Сторонники треног - самые адекватные водители на дорогах. Ниже кланяйся, ибо тебе до них далеко, еще учить и учить ПДД
26 августа 2022, 13:53
Гость
26 августа 2022, 13:51
Сторонники треног - самые адекватные водители на дорогах. Ниже кланяйся, ибо тебе до них далеко, еще учить и учить ПДД
Давно хотел спросить, за что ты так ненавидишь людей?
Гость
26 августа 2022, 15:47
26 августа 2022, 13:53
Давно хотел спросить, за что ты так ненавидишь людей?
Я людей люблю, но ты к ним не относишься.