перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Инвалида, просившего квартиру, забанили в группе правительства Забайкалья в «ВК»

26 августа 2022, 21:46
Вот был бы он жителем ДНР или ЛНР - и квартирку бы получил, и подъёмные. А так - до свидания!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2022, 04:38
На сво деньги есть, а своим гражданам -хрен
27 августа 2022, 11:15
не повезло 😁
27 августа 2022, 09:50
Так он претензии и оскорбление писал вот его и заблокировали. Как то ему вопрос на сайте задал, он мне в личку начал маты писать и оскорбление, чудной паренёк.
Гость
27 августа 2022, 02:01
А чем один инвалидов отличается от другого? Кто решает кому дать квартиру а кому нет? Сколько инвалидов в крае? Где логика - всем тогда по квартире муниципальной на первом этаже
27 августа 2022, 11:17
Почему на первом,это дискриминация,хочу выше и в доме с лифтом.
Гость
26 августа 2022, 22:39
Меня тоже сегодня заблокировал Андрей Козлов лично - директор канала телеграмм Чита Ру. За неудобный вопрос, публично обесценивая сленгом мой вопрос. 🤦🏻‍♀️
Гость
26 августа 2022, 22:14
Безобразие.......
Гость
27 августа 2022, 02:29
Я уже двенадцать лет жду квартиру как ребенок сирота куда не обращался везде Тишина в ответ, в интернете начал писать мои записи просто удаляют и всё. А беженцев в задницу государственные органы целуют и где справедливость??? Пускай скажет наш Губернатор
Гость
27 августа 2022, 04:38
На оккупацию соседнего государства деньги есть, а на обеспечение собственных граждан - обойдетесь.
Гость
27 августа 2022, 11:01
Я всë понимаю, что ему нужна квартира и он в ней мало того, что нуждается она полагается по закону. Но спамить в группах это тоже неправильно.
Гость
27 августа 2022, 04:39
Обстреливать соседей ракетами на миллиарды долларов это нормально, а для инвалидов помощь - обойдетесь.
Гость
27 августа 2022, 07:13
Как будто до СВО деньги людям находились,люди правильно пишут что не один этот инвалид а почему то считает что ему только должны .
Гость
27 августа 2022, 15:19
Да, правильно. А мы в рай, по желанию вождя, а мы не хотим дохнут и живём на зло вождю в ЗК.
27 августа 2022, 11:13
НИ ему одному. Многие инвалиды(Я) и на очередь не вставали, не знают о такой возможности,или долго унизительно,везде личный визит,что ползти к чиновнику?Всем оформлением обязаны заниматься соц.органы и без дополнительных заявлений.Появился инвалид(встал на учет) все оформите ему все,что положено и очередь на квартиру в том числе(конечно убедившись,что нуждается)Но у вы. А если инвалид сам пройдет эти круги кабинетов бюрократов и встанет в очередь,Он в этой очереди умрет, так как теперь это общая очередь для всех льготников, а ранее и в отдельной вставшие,еще не получили квартир/