перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Обвиняемая в ДТП с 4 погибшими на ГРЭСе попросила позволить ей ждать конца следствия дома, а не в СИЗО

Гость
30 августа 2022, 12:32
Боже мой! Сколько же таких неадекватов остановили камеры видеофиксации и треноги! Сколько же они спасли человеческих жизней! Сколько неадекватов, испугавшись штрафа, нажали педаль тормоза перед пешеходным переходом или школой. Сколько неадекватов, посредством штрафов, научились различать дорожные знаки и выполнять их требования. Пока на дорогах нет постов ДПС, то и всю работу по контролю за скоростным режимом берут на себя эти благородные операторы треног. Своего рода, Робин Гуды, хранители дорожного спокойствия. Дай им Всемогущий сил и здоровья!
Гость
30 августа 2022, 12:49
Где ее или подобных остановила тренога??? Только сотрудники ГИБДД смогут спасти от алкоголиков.
Гость
30 августа 2022, 12:59
Я вот написал как надо бы сделать... Без "лучиков", более практичное предложение. Чего-то не пропустили почему-та...
Гость
30 августа 2022, 13:11
Надо ещё камеры на неправильную парковку сделать. Неадекватны бросают машины на тротуарах, примыканиях к дороге, на перекрестках! Из за таких дятлов увеличивается риск ДТП.
30 августа 2022, 11:08
Сейчас женщина обвиняется в нарушении правил дорожного движения В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ И БЕЗ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМ СТРЕДСТВОМ, повлекшем ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ смерть 4 лиц. По этой статье ей грозит срок от 8 лет колонии - по 2 года за рыло.
Гость
30 августа 2022, 23:12
Ага, "женщина" обвиняется, а пострадавшие - "рыла", насколько я могу судить, вы что-то напутали
31 августа 2022, 06:45
Гость
31 августа 2022, 06:45
Ага, "женщина" обвиняется, а пострадавшие - "рыла", насколько я могу судить, вы что-то напутали
По 2 года за каждого безвинно убитого ею умышленно.