перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Вы живете в раю». Съемочная группа фильма (6+) с Михайловым восхитилась природой Забайкалья

Гость
31 августа 2022, 10:23
Ну да в раю ! И мы этим гордимся ! Рай в раю ! Приезжайте к нам на совсем , дыхнёте приятного Чттинского смога и в реалиях ощутите все райские прелести жизни в заб крае , у нас их так много !!! Это и выгоревший лес , и пересохшие реки , и самая низкая средняя зарплата по ДФО , и стагнация по всем направлениям экономики , и отсутствие медицины и образования , алкоголизм и без работница, толпами покидающие рай забайкальцы ... Приезжайте , а мы уж так и быть , на ваше место , пусть оно не райское , мы люди не гордые , поживем и поработаем и в плохих условиях как вы , а вам мы даже на первое время денег дадим , приезжайте !!!
Гость
31 августа 2022, 10:18
Очень прямо восхитительная, особенно декабрь, январь, февраль, да еще в придачу ноябрь и март с апрелем.
Гость
31 августа 2022, 11:00
Как в анекдоте про пожарного - все хорошо все устраивает, но как пожар хоть увольняйся. Хоть уезжай с ноября по апрель, картинка на улице осенняя снега нет и при это -40.
Гость
31 августа 2022, 10:21
«Природа восхитительная, прямо до слёз» - в точку! Живём и плачем.
Гость
31 августа 2022, 11:26
Почему-то все считают, что нам природной красоты достаточно! Что нам сильно повезло, что мы живём в таком месте!Неоспоримый факт, что Забайкалье одно из красивейших регионов России, но людям обычным что до этой красоты? Обратите внимание на регион, как мы тут выживаем??? Цены на жилье и продукты, экология, качество медицины и образования….Что нам природная красота? Нам бы выжить тут и детям помочь.
Гость
31 августа 2022, 11:51
Видать в Москву через силу придётся возвращаться.
Гость
31 августа 2022, 15:47
Природа у нас действительно красивая . Да почему то те кто приезжает из центра России не хотят оставаться здесь жить .
Гость
31 августа 2022, 14:21
Да кто ни приедет, все так говорят. Банальщина.
Гость
31 августа 2022, 16:10
где у нас природа красивая? там где она красивая и еще пока чистая , нужно ехать по мишкиным выделениям км 500, в самом городе нет природы и не было, грязь, мусор везде, все озера замусорены, лес сгоревший, тополя эти в городе несчастные, без слез не взглянуть и трава по колено годами не стриженная
31 августа 2022, 10:31
Всё в точку! В России вообще, и в Забайкалье в частности, плохо живёт только ленивое быдло.
Гость
31 августа 2022, 13:20
Голимое вранье и дешевый популизм.
31 августа 2022, 13:40
Гость
31 августа 2022, 13:40
Голимое вранье и дешевый популизм.
Очень приятно.
Гость
31 августа 2022, 14:13
31 августа 2022, 14:13
Очень приятно.
После нескольких лет наблюдений за вами нисколько не удивлен, что нагло врать вам очень приятно.
Гость
31 августа 2022, 10:57
Красиво у 6ас,это правда.Люди ничего не берегут🤬
Гость
31 августа 2022, 11:12
природа это ещё не всё и не заслуга власти
Гость
31 августа 2022, 11:46
Хорошо тому живется У кого одна нога! Меньше ... .. .... ...... И не надо сапога!
Гость
31 августа 2022, 20:49
Да что там говорить, за 40 т.р. не хотят работать с 8 до 16 часов... Ленивые...
Гость
1 сентября 2022, 09:03
С природой в отдалённых местах действительно рай, дорог чтоб лес вывозить нет.. Вот пока РАЙ
Гость
2 сентября 2022, 07:00
Показали бы им места в сторону Алек-Завода, где все перекопано золоторями. Провезли через Мирную, Безречку. Природа Забайкалья, действительно, уникальна и прекрасна, но не все так радужно
Гость
2 сентября 2022, 14:32
Во сколько кино обойдется забайкальцам? Умно задумано. Вам кино, а нам финансы.
Гость
14 сентября 2022, 08:43
Природа везде красивая, особенно, где она осталась в нетронутом цивилизацией виде. Проблема в том, что всем приходится кучковаться на одном небольшом участке, т.к. в отдалённых районах практически ничего, кроме природы, нет.