перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Свинка Пеппа» засудила предпринимателя в Забайкалье

Гость
31 августа 2022, 22:23
Мне одной интересно как британец узнал про предпринимателя из Забайкалья? 😂 Что за чушь?
1 сентября 2022, 09:18
Кто-то сообщил. Сейчас не проблема связаться с иностранцем.
Гость
1 сентября 2022, 10:10
Все суды России удовлетворяют эти иски,тут ещё маленькая сумма,обычно в разы больше.А сколько предпринимателей в России,а? Ходи к ним каждый день. Вот так и пашем на недружественные нам страны благодаря нашим судам.
Гость
2 сентября 2022, 10:55
Есть некая организация, "Красноярск против пиратства", у которой есть доверенности от многих подобных компаний, и которая совершает такие покупки. А затем подаёт иски в суды. Вот кого нужно привлечь как шпиона!
Гость
31 августа 2022, 22:15
Не понял, Сретенский суд на бритов работает? Чел занимается параллельным импортом, а судья против политики партии прёт?
1 сентября 2022, 07:14
При чем здесь британец. У нас в стране уже довольно давно существуют конторы, как раз специализирующиеся на подобных закупках и последующих судах.
Гость
1 сентября 2022, 09:20
1 сентября 2022, 09:20
При чем здесь британец. У нас в стране уже довольно давно существуют конторы, как раз специализирующиеся на подобных закупках и последующих судах.
Представитель правообладателя, Британская компания Entertainment One UK Limited, обладающая правами на популярный мультсериал «Свинка Пеппа», обратился в суд. Суд взыскал в пользу компании, при чем тут другие фирмы?
1 сентября 2022, 18:32
Гость
1 сентября 2022, 18:32
Представитель правообладателя, Британская компания Entertainment One UK Limited, обладающая правами на популярный мультсериал «Свинка Пеппа», обратился в суд. Суд взыскал в пользу компании, при чем тут другие фирмы?
Ради интереса погугли эту тему. За последние годы такие дела, как грибы после дождя появляются по всей стране.
Гость
1 сентября 2022, 09:46
А то что эта страна нам не дружественная,наши суды должны защищать их права,полный треш.
Гость
1 сентября 2022, 10:23
Под санкцией госпожа предприниматель из Сретенска, как и все жители РФ..
1 сентября 2022, 21:38
Представитель похоже засланный, надо его привлечь как шпиона.
Гость
2 сентября 2022, 12:53
Россия воюет с Европой, а суды защищают интересв европейских предпринимателей!!!!
Гость
2 сентября 2022, 22:37
Это в Красноярске фирма работает,называется Красноярск против пиратства,они с камерой ходят и покупают контрафактный товар.потом письмо "счастья"отправляют типо или суд или N ю сумму оплачивайте.
Гость
31 августа 2022, 22:17
А правообладатель не подавился ли суммой в 20 тысяч рублей от жадности. Ну это во истину патологическая жадность