перейти к публикации
42 комментария к публикации

Средняя зарплата по Забайкалью составила 56 тыс. р. в 2022 году — Росстат

Гость
4 сентября 2022, 19:02
Вранье.
4 сентября 2022, 19:14
Согласен причем с выкрутасами.
4 сентября 2022, 18:36
Учитесь в школе 18 т.если живешь в школе, 2 ставки, то 36
4 сентября 2022, 20:31
"Учитесь в школе 18 т". Что за школа 18т, и зачем в ней учиться?
4 сентября 2022, 21:12
4 сентября 2022, 20:31
"Учитесь в школе 18 т". Что за школа 18т, и зачем в ней учиться?
Ачипятка. Учитель видимо. А по теме - зарплата африканского разнорабочего. Вот такие зряплатки на Руси нынче. И так ценятся учмтеля.
Гость
4 сентября 2022, 18:36
Не хотелось бы дескредитировать свой кошелек, но где ещё мои 30 000?
Гость
4 сентября 2022, 18:40
У того у кого зарплата выше средней на 30000,вы не слышали про понятие "средняя зарплата",это очень удобно для власти,скажите спасибо что не сравнивают с зарплатой губернатора вашу чтобы вывести среднюю зарплату.
4 сентября 2022, 19:55
На Чайковского 8 и у депутатов.
Гость
4 сентября 2022, 18:20
а где мои 40000 рублей
Гость
4 сентября 2022, 18:25
Ты где за 16000 работаешь,дворником на пенсии.
Гость
4 сентября 2022, 18:04
Странно, а где тогда мои ещё 35 т..?
Гость
4 сентября 2022, 18:06
Ага и мои тоже ))
Гость
4 сентября 2022, 18:22
Очередная ложь, как в общем то и большинство официальных данных.
4 сентября 2022, 19:13
Так у нас везде ложь согласен с Вами.
Гость
4 сентября 2022, 18:07
А можно самую низкую и самую высокую зарплату озвучить, ведь данные у Росстата есть же.
4 сентября 2022, 18:36
Учитесь
4 сентября 2022, 21:10
Учитель.
Гость
4 сентября 2022, 20:32
Чтобы сохраниться, резюмирует депутат Олег Смолин, власть превращает статистику в наглую ложь, а гражданам с ее помощью пытается напялить «розовые очки». Но в истории политические режимы многократно умирали именно от самоотравления пропагандой. Мне не жаль режима, пишет депутат. Жаль страну. А для нее лучшее лекарство – правда.
Гость
4 сентября 2022, 21:50
Это какая же зарплата у господ из власти, что в нищем крае так подняла "среднюю зарплату"
Гость
5 сентября 2022, 12:07
Как надоела эта наглая ложь!!! Зачем народ еще больше злить такими придуманными статистиками!!!
Гость
4 сентября 2022, 19:33
Господин Гусев, не надо примерять наряд великого разъяснителя. Без ваших разъяснений прекрасно всё понятно. Они пропагандируют свою среднюю из своих высших кругов, а комментаторы будут доносить реальную большинства. У всех своя статистика.
Гость
4 сентября 2022, 20:01
Как всегда врут нет таких зарплат.
Гость
4 сентября 2022, 20:21
Если в вашем кругу знакомых нет таких зарплат, то это не значит, что их нет вообще. В моем кругу знакомых, например, нет тех у кого меньше 50, знакомые у меня железнодорожники, энергетики, врачи, силовики, механик на СТО и парикмахер, к которым я обращаюсь, также зарабатывают больше.
Гость
5 сентября 2022, 07:29
Согласен. Ещё полтинник от моей зарплаты кому-то приплюсовали
Гость
5 сентября 2022, 07:10
ВРАНЬЁ. 20-22тыс.руб.
Гость
6 сентября 2022, 10:30
Если вы смогли заработать только 20 тыс, это ваши проблемы! Любой продавец в более менее приличном магазине зарабатывает 30 тыс! Бездари охранники получают больше 20 тыс! Это что нужно делать чтобы заработать 20 тыс? Вся проблема только в вас! Я вам точно могу сказать, что дворник зарабатывает больше 20 тыс! Или дворником не пойдёте? Там работать надо... У меня по расчетному листу начислений за 8 месяцев 1100 тыс. Или 137 тыс. в месяц! Я вас нищих 3 в статистике на своем горбу везу) у меня в компании нет друзей зарабатывающих меньше 70 тыс. Я не говорю про людей официально зарабатывающих по 500 тыс . Вот отсюда и складывается средняя зп, а вы продолжайте ныть и ходить на работу за 20 тыс..
Гость
4 сентября 2022, 20:15
Эээ...вы всё врёте
Гость
4 сентября 2022, 22:06
где моя средняя зарплата?
Гость
4 сентября 2022, 22:19
А за вранье в СМИ есть уголовная ответственность.. Или можно что угодно придумывать
Гость
5 сентября 2022, 08:05
Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика
Гость
5 сентября 2022, 12:47
Какую же чушь несут чинуши! Сколько можно врать и доводить людей таким враньём!
Гость
5 сентября 2022, 16:33
Какой абсурд !!!!! ? Где мои ещё 30 тысяч ?
Гость
5 сентября 2022, 18:01
Врут и никто их не сожает, противно читать.
Гость
5 сентября 2022, 23:31
Где только такие зарплаты и берут??!!
Гость
5 сентября 2022, 23:54
Действительно!☝️Сколько можно врать о З/ п по Забайкалью!?.. Учителей и Врачей!?.. Надо озвучить ПРАВДУ!☝️И срочно исправлять положение дел с З/ Платами☝️🤔
Гость
6 сентября 2022, 00:07
Может все таки, кто-то из правительства читает все эти комментарии, обратите внимание на зарплаты в Забайкальском крае, это смешно. Пишите пожалуйста реально, кто сколько зарабатывает. У нас от таких средних выводов🤦‍♀️глаза выкатываются. 🤦‍♀️
Гость
6 сентября 2022, 11:30
Смешно,если в Чите зарплаты до 30000т.р то в деревнях они в разы меньше.и как не стыдно такое писать шарлатаны.
Гость
6 сентября 2022, 16:15
Тот кто дал эти цыфры наверное заблудился в реальной жизни
Гость
6 сентября 2022, 18:13
Враньё. Может быть 56 но грязная а на руки 35
Гость
26 января 2023, 20:35
Не вижу 56000 тыс. На чесление 25000 минус ндфл 3000 итого 22000 как прожить на эти 22000 тыс одеться обутся ещё и поесть купить моло того квартплат свет нам простым рабатягам скоро придётся лапти из соломы делать депутатам бы такие зарплаты анам ихние.
Гость
18 февраля 2023, 11:23
Какая статистика собирала такие данные,у чиновников может и есть такая зарплата но не у простых людей
Гость